Регистрация: 14.05.10
Отзыв об отеле JA Oasis Beach Tower (отель был переименован 01.01.23)
марте 2012
23.03.12 - 30.03.12

Все понравилось!

Нас было 6 человек, 4 взрослых и 2 детей. Жили в апартаментах с 4-мя спальнями. Шикарно! Огромные апартаменты на 10-м этаже. Прямой вид на море.

Номера убирали каждый день и полотенца тоже меняли каждый день.

Пляжем пользовались общественным (для детей была экзотика лежать на полотенцах на песке, а то везде на море лежаки), не хотелось никуда ездить. Брали в отеле полотенца для пляжа на те же карты, они спрашивают, какие полотенца: для бассейна или для пляжа.

Бассейн в отеле небольшой, но народа в нем практически не было (не знаю почему), вода очень хорошо подогрета, было комфортно.

За питание поставила 5, чтобы не портить среднюю оценку, но в отели мы только иногда пили вино и ни разу не ели. Ресторан внутри здания, а хотелось сидеть на улице. При бронировании питание не заказывали вообще. Возле отеля масса разнообразных ресторанов, где мы ужинали, завтракали в номере, там такая кухня с видовым окном, что хотелось съесть яичницу, любуясь пейзажем.

Добавлено 18.06.12 18:30 (975 символов в тексте)

12:54 27.07.12

Скажите, пожалуйста, а своя территория у отеля есть?

14:47 27.07.12

Добрый день.

Oasis Beach Tower расположен в самом центре нового Дубая в уникальном районе Dubai Marina. Собственной территории у нашего отеля нет, но через дорогу находится широкий городской пляж. Все пляжные принадлежности бесплатно выдаются на ресепшн отеля.

Желаем Вам хорошего отдыха!

15:36 27.07.12

Большое спасибо, скоро приедем в Ваш отель!

Все отзывы Дарья (2)