АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2012
13.05.12 - 25.05.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 мая 2012 г. Ездили семьей...

Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 мая 2012 г. Ездили семьей с дочерью 8 лет. Приехали поздно вечером, оформили нас быстро. Поселили в главном здании на 3 этаже. В номере обнаружили, что нет кровати для ребенка. Я позвонила на ресепшен, позвонила на ресепшен еще раз ))) и нам принесли кровать. Номеру я бы поставила "четверку". На фотографиях все получилось красиво, но вблизи видно что все довольно старенькое. В номере был фен, сейф, кондиционер - все работало, мини бар (сок, миринда, вода с газом и без, пополняли каждый день), тапочки, мыло, шампунь, гель для душа (все в маленьких пробниках, закончилось при первом же мытье, приходилось объясняться с горничными, чтобы принесли еще). Телевизор тоже работал, был канал на котором можно было наблюдать за своим ребенком на детской площадке, но через три дня отключился с концами ))).

Кормили очень хорошо . Всего хватало. Сладости обалденные . Утром свежевыжатый сок. В 16 ч мороженое. Бары все работали - водка, пиво, шампанское, вина, ликеры, ром, текила - всего было вдоволь . Детям смешивали безалкогольные красивые коктейли.

Детский центр очень понравился. Ребенка от туда было не вытащить (зарядка, бассейн, аквагрим, игры, мультики, лабиринт, аппликации и т д. ). Дочь уезжала со слезами. Каждый вечер детская дискотека, потом шоу для взрослых, потом живая музыка и взрослая дискотека (на нее ни разу правда не ходили, так как ребенок засыпал раньше).

Пляж чистый, лежаков хватало (но народу еще было в мае совсем немного), вода правда не очень еще теплая. Постоянно проводились разные игры - пончо, волейбол, дартс и др.

Один раз посетила спа-центр. На троечку он. Записалась на мыльный массаж и массаж кофе. ничего особенного. Кроме того он должен был проводиться в бане хаммам, которая в этот момент почему то не работала и пришлось лежать на холодном камне , что не очень комфортно. Так же была русская баня. В принципе нормально, но неудобно сделан бассейн - пока дойдешь из него от бани уже остынешь и не очень хочется прыгать в холодную воду.

Была ванна-джакузи, но тоже работала с перебоями.

Один раз ездили на экскурсию (100 долларов с чел, ребенок 50). В памуккале . место очень красивое, не пожалели что 4 часа в автобусе ехали. Но организовано слабо. Сначала завезли на дигустацию вина в рекламных целях, потом на ониксовый завод с обязательным посещением их магазина, на обратном пути в магазин с текстилем. В итоге на само то место куда ехали выделили всего 2 часа. Лучше бы наоборот.

Тем не менее впечатления остались очень положительные. и если не придираться, то можно очень хорошо отдохнуть. особенно с детьми - их там тьма )))

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Территория отеля

экскурсия.

Фото туриста отеля

Территория отеля

памуккале

Фото туриста отеля

Для детей

делают тату дочке

Фото туриста отеля

Отель

джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

ониксовый завод

Фото туриста отеля

Для детей

детский городок

Фото туриста отеля

Отель

в коридоре

Фото туриста отеля

Отель

главный вход

Добавлено 18.06.12 21:08 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 24.06.12

Вообще-то, в общественный бассейн, где дети купаются, рекомендуется заходить после душа, а не прыгать после бани, чтоб пот смыть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв