мае 2012
13.05.12 - 25.05.12

Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 мая 2012 г. Ездили семьей...

Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 мая 2012 г. Ездили семьей с дочерью 8 лет. Приехали поздно вечером, оформили нас быстро. Поселили в главном здании на 3 этаже. В номере обнаружили, что нет кровати для ребенка. Я позвонила на ресепшен, позвонила на ресепшен еще раз ))) и нам принесли кровать. Номеру я бы поставила "четверку". На фотографиях все получилось красиво, но вблизи видно что все довольно старенькое. В номере был фен, сейф, кондиционер - все работало, мини бар (сок, миринда, вода с газом и без, пополняли каждый день), тапочки, мыло, шампунь, гель для душа (все в маленьких пробниках, закончилось при первом же мытье, приходилось объясняться с горничными, чтобы принесли еще). Телевизор тоже работал, был канал на котором можно было наблюдать за своим ребенком на детской площадке, но через три дня отключился с концами ))).

Кормили очень хорошо . Всего хватало. Сладости обалденные . Утром свежевыжатый сок. В 16 ч мороженое. Бары все работали - водка, пиво, шампанское, вина, ликеры, ром, текила - всего было вдоволь . Детям смешивали безалкогольные красивые коктейли.

Детский центр очень понравился. Ребенка от туда было не вытащить (зарядка, бассейн, аквагрим, игры, мультики, лабиринт, аппликации и т д. ). Дочь уезжала со слезами. Каждый вечер детская дискотека, потом шоу для взрослых, потом живая музыка и взрослая дискотека (на нее ни разу правда не ходили, так как ребенок засыпал раньше).

Пляж чистый, лежаков хватало (но народу еще было в мае совсем немного), вода правда не очень еще теплая. Постоянно проводились разные игры - пончо, волейбол, дартс и др.

Один раз посетила спа-центр. На троечку он. Записалась на мыльный массаж и массаж кофе. ничего особенного. Кроме того он должен был проводиться в бане хаммам, которая в этот момент почему то не работала и пришлось лежать на холодном камне , что не очень комфортно. Так же была русская баня. В принципе нормально, но неудобно сделан бассейн - пока дойдешь из него от бани уже остынешь и не очень хочется прыгать в холодную воду.

Была ванна-джакузи, но тоже работала с перебоями.

Один раз ездили на экскурсию (100 долларов с чел, ребенок 50). В памуккале . место очень красивое, не пожалели что 4 часа в автобусе ехали. Но организовано слабо. Сначала завезли на дигустацию вина в рекламных целях, потом на ониксовый завод с обязательным посещением их магазина, на обратном пути в магазин с текстилем. В итоге на само то место куда ехали выделили всего 2 часа. Лучше бы наоборот.

Тем не менее впечатления остались очень положительные. и если не придираться, то можно очень хорошо отдохнуть. особенно с детьми - их там тьма )))

экскурсия

Для детей

детский городок

в коридоре

главный вход

Добавлено 18.06.12 21:08 (2 619 символов в тексте)

23:14 24.06.12

Вообще-то, в общественный бассейн, где дети купаются, рекомендуется заходить после душа, а не прыгать после бани, чтоб пот смыть...