Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

Отдыхали в отеле с 3 по 13 июня. 1) от аэропорта добрались...

Отдыхали в отеле с 3 по 13 июня.

1) от аэропорта добрались быстро.

2) в Египте были не первый раз. Так быстро, комфортно и хорошо нас еще нигде не размещали:) Размещение заняло минут 5. Нам показали карту отеля и предложили выбрать корпус самим. Без каких-то дополнительных плат мы выбрали номер с видом на море.

3) в номерах прибирались и меняли полотенца каждый день. в номерах есть минибар, сейф, чайник,кофе чай)))

4) Питание порадовало. Есть, что выбрать. Все вкусно. Особенно пицца!!))) Также,помимо основного ресторана, было еще три: Ливанский,Рыбный и Японский, в которые было можно записаться по-одному разу)

* Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы о питании. голодным никогда не останешься!

5) Когда выбирали отель, искали красивый риф. и мы не ошиблись! У отеля риф был гораздо красивее, чем риф на экскурсиях!

*В море можно зайти без понтона)

6) Анимация хорошая, разнообразная. Ребята не давали скучать. Было все: утренняя гимнастика, аквааэробика, игры, танцы, йога и т.д.)) По вечерам разные шоу.

дискотека в отеле есть,музыка хорошая, только почему-то в нашем заезде туда никто не ходил, скорее всего, было мало молодежи! раз в неделю есть дискотека при отеля на пляже. выездные диско есть каждый день.

7) За сувенирами лучше ехать в старый город. от отеля идут бесплатные автобусы. также можно доехать на такси(20 долларов) и на маршрутке(вроде бы 1 доллар).

Впечатления от отдыха остались только положительные, уезжать не хотелось!Приятная атмосфера, приветливый персонал. Все было замечательно! С удовольствием приедем ещё раз!!!

Анимация

Факир шоу

Японский ресторан

Японский ресторан

Добавлено 19.06.12 00:54 (1 576 символов в тексте)

13:47 04.09.12

Судя по фотке, номер у вас был 0624? Мы тоже жили в нем в августе.

23:22 13.10.12

Да, он самый)