июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Ужасный отель

В отеле было много русских – процентов 30-50. С некоторыми мы разговаривали – все в шоке – покупали одно (заплатив соответствующие деньги) получили просто ужа

Много немок и англичан которые ходят в отели с голыми сиськами (((. Людям с детьми просто стыдно там .

Пляж – нет. Пляжей как они обещают.

Еще одна беда – подцепили какую-то инфекцию, температура, кашель.

Притом болело на курорте много детей (кашель, насморк, температура).

Питание – в общем, стандартный шведский стол, нормальный по качеству продуктов, но разнообразие минимальное. Все тоже самое каждый день.

Природа и климат действительно шикарные.

Добавлено 19.06.12 11:19 (630 символов в тексте)

12:41 20.06.12

Привет всем!!! отдыхали в этом отеле с друзьями в мае 2012 года, отель замечательный, сервис просто супер, номера отличные. как написала Катерина он ужасный, то я с этим полностью не согласна, отель Отличный. Питание отличное, за 10 дней которые мы провели , ужины были разными мексиканская, итальянская, греческая, кипрская,китайская и .т.д , и никаких повторов не было. Мы на следующий год приедим только в Stamatia и всем советуем, он полностью оправдывает 3 звезды. Огромное спасибо бармену Наташе, девочкам с ресепшена. и кстати никаких голых сисек там не было)))) девушка наверно не в тех местах отдыхала)))) Всем приятного отдыха!!!!!

12:14 22.06.12

marta82, согласен с тобой, тоже были с компанией в мае, все супер! Мексиканская кухня очень понравилась. Наверное автор отзыва отдыхал где-то в другом месте...либо отзыв заказной и специально портит рейтинг отеля...

12:57 22.06.12

Отель просто супер!!! отдыхали в нем в прошлом году и в этом году едем только туда!!!! Персонал отличный, всегда помогут, всегда подскажут если возникнут вопросы! Пляж - почти у всех отелей нет собственно пляжа - он городской, но чистый, ухоженный и оборудован всем необходимым и во всех описаниях данного отеля имеется информация, что пляж муниципальный!
Тем кто пишет про данный отель гадости, советую читать описания отеля внимательнее и не быть настолько придирчивыми!!!
Питание разнообразное, вкусное - любой человек найдет всегда что-то на свой вкус и не останется голодным!!!

Еще раз повторюсь, отель замечательный и сотрудники отеля делают все, чтобы туристам было комфортно!
Отдельное спасибо бармену Наталье и Наталье с ресепшн, а также администратору Майку!!!

22:38 15.02.13

Здравствуйте!
Собираемся в конце мая туда же....Как вода-теплая,море спокойное?
С уважением,Анна.

15:43 14.05.13

Анна, мы были в мае с 17 числа. Был ветер частенько прохладный, море тоже градусов 20, мы купались, но прохладновато я бы сказала - хотя там и детишки купались -это кому как.

16:24 24.05.13

Отель отличный!!!!!!! не слушайте данный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Смело езжайте отдыхать именно в него!