июне 2012
04.06.12 - 18.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вчера приехали домой. Очень - очень понравилось...

Вчера приехали домой. Очень - очень понравилось!!)))

Хорошие номера, приятная расцветка, отличная мебель) Номер убирали каждый день. Мы жили на втором этаже с прекрасным видом с балкона на главный бассейн и море!))

Питание... Особого разнообразия в ассортименте не ждите, есть блюда, которые мы обходили стороной, но были и довольно неплохие. Минусы - это то, что было мало фруктов, а те, которые были (апельсины, дыни, яблоки) были мелко-мелко нарезаны и имели крайне не презентабельный вкус и вид, зато финики порадовали.

Персонал отеля неплохой, по крайней мере официанты и бармены.

Атмосфера в отеле прекрасная!!!))) А все благодаря САМЫМ ЛУЧШЕМ В МИРЕ АНИМАТОРАМ!!!))))) Ребята старались как могли, развлекали народ!) сами они очень общительные, внимательные, веселые, обаятельные))) К каждому подойдут, что-то расспросят, что-то расскажут, в общем, каждому уделят внимание)))) Каждое утро проводили зарядку, на пляже организовывали игру в волейбол и бочу, аквааэробика, йога, вечерняя анимация приходили певцы, танцоры, проводились конкурсу на мисс отель, на лучшую пару, на мистер отель)))) для детей тоже была хорошая анимация)) Кто из анимационной команды покорили мое сердце? Ребята Момо и Тарзан!) очень приятные, обаятельные, веселые))) Очень интересно будет пообщаться с Момо!) И очень весело понаблюдать за Тарзаном)) Из девушек Инга и Алетт)) девочки из латвии, но владеют русским и очень милые))) Так что хочу сказать анимационной команде отеля огромное спасибо за активный и интереесный отдых!!!)))))))

Территория отеля очень чистая!) Хорошо зазелена: много пальм, деревьев и всяких кустиков с красивыми и необычными для нас цветами, газоны))) В общем отель "цветет и пахнет"))))))

Хорошие бассейны. Но лично в бассейне плавала очень мало, потому что не могла оторваться от моря) море от этого отеля просто потрясающее!!! великолепный, очень красивый живой коралловый риф!)))) сколько там рыбы... От мальков до полтора метровых тунцов!))) разноцветные рыбки, которые плавали очень близко к людям, также увидили ядовитую крылатку (но это уже вечером), осьминога, ската, мурену, тунцов, леопардовую рыбу...)))) в общем коралловый риф отеля и подводный мир красного моря просто завораживают)))))

Мы в Египте были в первый раз. Конечно с начала с трудом и удивлением воспринимали здешний устой жизни. Были неприятные моменты в том плане, что некоторые рекламщики позволяли себе всякие комментарии. Но все ограничивалось только словами. Потом просто научились не обращать на все это внимания. Поэтому советую ехать туда с мужчинами, тогда никто даже не подойдет и лишнего не пикнут. Немного поражала неспешность персонала. Но они в Африке так живут, поэтому мы и к этому через пару дней привыкли.

Обязательно хочется снова приехать в этот отель!)))) Так что учитывая все плюсы и довольно-таки незначительные минусы, я рекомендую этот отель!!!)))

Добавлено 19.06.12 11:26 (2 892 символов в тексте)