Регистрация: 04.04.12
мае 2012
19.05.12 - 30.05.12

Отель классный!

30 мая 2012 года вернулись с отдыха. Отзывов об отеле нет, т.к. данный отель начал работать с русскими только с этого года, по приезду от туда туристы оставляют отзывы и все свежак)))

В целом отель очень понравился, море рядом, кормят хорошо (животы не болели), сервис отличный. Приехали мы туда рано утром, заселение в 14:00, в 12:00 на нас одели браслеты и мы пошли обедать. Шоу программы через день. Солнце просто обжигает, советую брать высокую защиту от солнца. Как-то у нас сгорела лампочка, вставили новую сразу (там такая система, что если одна не горит, вырубает счетчик).

Очень хорошее постельное белье, да и вообще комнаты в целом. Комнаты студио двух местные, в одной спальная в другой кухня с гостиной и балконом. Все к принадлежности для кухни есть (тостер, кофеварка, плита, посуда вся (от штопора до фери с губкой для мытья посуды). Единственное сейф платный, но мы его не брали. Еще советую брать все включено, т.к. иначе отдых встает намного дороже чем планировался, кушать за деньги там дорого, но фирменное блюдо МЕЗЕ попробовать в каком-нибудь ресторане советую.

Впечатлений масса, отдых в этом отеле очень понравился.

P.S. мы еще брали в аренду автомобиль 6-ти местный 100 евро 2-ое суток плюс бензин 1,36 евро. Полиции вообще нет, там где стоят камеры, стоит указатель, что камера.)))

Добавлено 19.06.12 11:36 (1 313 символов в тексте)

14:57 20.06.12

насчет питания, многие пишут, что совсем нет рыбы, это так?

11:23 21.06.12

рыба точно есть - лично нам очень понравилась нежная белая рыба в панировке

20:07 21.06.12

У нас такая была была один раз за 10 дней, да, вкусная

11:26 22.06.12

а душевые принадлежности шампунь, гель для душа, есть?

10:23 04.07.12

Скажите, а по системе все включено - какого качества напитки?и какие включены - вино, пиво?как в турции, которые невозможно пить, или все-таки местного производства, но качественные?спасибо)

Все отзывы maniy (1)