Регистрация: 19.06.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отель очень даже не плохой. Мы были в мае, было ОЧЕНЬ много...

Отель очень даже не плохой. Мы были в мае, было ОЧЕНЬ много пенсионеров (90%) ...хотя это особенность всего района) уверенна уже в июне-июле их нет. вся программа развлечений составлена именно для них..мы пару вечеров посмотрели как они играют в карты, танцуют (красиво) местные танцы, крикет и так далее... можно только порадоваться за то, как живут пожилые люди в других странах)))

Никаких шумных дискотек и поздних ужинов в Мальграт де Мар не было...опять же из за начала сезона, потому что на пляже очень много пустых баров и клубов...наверно они бывают полными. мы же ездили развлекаться в Барселону.

Номера чистые, ничего лишнего. По питанию не разделяю общего восторга..даже для 3 мне не понравилось. Действительно были и море продукты и шампанское и блинчики...но безвкусно. Но это не испортило абсолютно ничего, так как на еде не заморачиваемся. Кушали в кафе.

Если подытожить мнение об отеле и районе в целом, то, ехать нужно в горячий сезон так как будет много народа, весело и не будет необходимости каждый день ездить в Барселону. ОГРОМНЫЙ плюс этого района это море...очень красивое, чистое..сказка. мы почти не купались вода была холодная. так что если и ехать то только из за моря...в более спокойные сезоны советовала бы поближе к городу, так как погода располагает посетить все достопримечательности.

Барселона очень милый город) добраться просто 1 час 10 минут...последний поезд если не ошибаюсь в 23 часа..на такси 80 евро. Больше всего впечатлила Саграда Фамилья...это не передать. Обязательно на весь день в Порт Авентуру...красиво и весело. Экскурсии мы не брали хоть и были в первый раз. везде можно добраться самим. Проезд не дешевый) По Барсе удобно пешком и на велике. На рынке на Рамбле пообедайте обязательно в кафе у стоек где готовят море продукты прям при вас))

Хорошего отдыха)

Добавлено 19.06.12 14:50 (1 818 символов в тексте)

23:15 19.04.13

Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость напитков на ужин чай/сок и т.п. или только вино?
Есть ли из чего в обед и ужин выбрать маленьким детям 1,5 - 2 года?
Спасибо.

Все отзывы BECHAvlk (1)