АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
08.06.12 - 18.06.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление положительное! Расположен отель очень...

Общее впечатление положительное! Расположен отель очень удобно!!!!! До моря 3 минуты, так же и до набережной, где находятся все развлечения, кафешки и прочее. Недалеко от центра курорта, остановки от которой можно добраться самостоятельно до Несебра, Бургаса и др.!!! Не смотря на то, что отель рядом с набережной, на территории совсем не шумно, т.к. он немного в глубине, утопающий в прекрасных розах!! Вокруг отеля очень красиво! Имеется бассейн, но лежаки нужно занимать пораньше) Есть свой бар, если у вас всё включено, то там заказываете всё бесплатно... смотрите не упейтесь)))

Персонал приветливый! Начиная с ресепшн и заканчивая горничными. Убирали каждый день! Полотенца и постельное меняли через 3 дня. Если вы ушли не заправив постель, вам её аккуратненько заправят) При смене полотенец нам сделали прекрасных лебедей, мы были под впечатлением! А в другой раз что-то вроде корабликов и розы))

Номер аккуратный, соответствует полностью фото в интернете. Правда хотелось бы, чтобы пол был покрыт ковролином, а не холодной плиткой. Ещё в нашем номере, не знаю как в других, была сильная сырость, может от того, что мы приехали в начале сезона и в номере ещё никто не жил. Ещё один минус, но это наверное везде в отелях, звукоизоляции там никакой... плюс в этом только один- свой завтрак вы не проспите!! :))

Самый огромный плюс - это расположение отеля! Ну а самый огромный минус- это питание!! Мы очень рады, что не взяли всё включено, т.к. в этом отеле кормят УЖАСНО! у нас были только завтраки, и мы шли туда только, чтобы набить с утра чем-то желудок и отработать заплаченные деньги. Каждый день один и тот же выбор блюд. Яичница, мокороны, гренки, сосиски и колбаса - просто одна соя, вареные яйца. Ну и сладости: чёрствые булочки, хлопья, печенье, рулет на подобии торнадо, кстати был арбуз, яблоки, апельсины. И если пришёл ты позже, то ничего нормального там уже не остаётся. Друзья ездили в AFRODITA APARTHOTEL 3+ , та расположена НЕ очень, но еда там супер мего класс!!!

Добавлено 19.06.12 16:31 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв