Регистрация: 02.09.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

На фото рай, в живую хаус.

Начну с того, что в египте 6-ой раз. В октябре была в Джангле..сеть отелей Пикальбатрос. Так вот различие между этими отелями колосальное. В Акву я больше не поеду даже за халяву!!! Как выражаются местные арабы! :) Пляж на море жесть. Лежаки следовательно так же. Пляж для висты на отшибе и купались на диком. Везде мусор и в море колотые бутылки из под пива. Еда однообразна. НА третий день видеть не могли. Для детей нет детского меню!! Анимации мы не нашли вообще. Развлекали себя сами. :) Единстенный плюс этого отеля бармен Ахмед. Добрый, не навязчивый и интелегентный. За 1 $ Он нам такие коктели делал!!!!!

Единственный раз были креветки и то накладывали как от себя отрывали.

Добавлено 19.06.12 21:49 (613 символов в тексте)

23:40 19.06.12

Что ж...можно сказать только что зимой бармен Ахмед такие коктейли делал бесплатно))

16:35 21.06.12

Про пляж писали много раз, что он далеко от отеля и "на отшибе". Кстати в Джангле тоже самое, разве нет? Так же ходит автобус до пляжа.Что анимация французская, тоже про это писано-переписано.

11:09 10.07.12

вот читаю и думаю в этот отель я ездила или нет))) жаль , что у вас такие впечатления остались. У меня все совсем наоборот. На пляже вообще проблем никаких не было, где хотела там и загарала. Анимация хромает это да.

21:42 10.07.12

Ну наверное кому как повезет. Мы с мужем остались не очень довольны отелем. Да до Джангл ездил так же автобус ,но пляж там был в миллионы раз лучше. Разбитые бутылки и стекла в море как то напрягали!!! Анимации в отели не было вообще. Может мы попали в период затишья и выборов у них. Но почему это отражалось на туристах. Они даже готовили намного меньше.

12:45 17.07.12

Простите, кто такой Ахмед вообще? Поначитавшись восторженных отзывов о его коктейлях даже начала у местных спрашивать "где Ахмед?" на что они пожимали плечами и говорили, что таких у нас в баре нет...

22:13 17.07.12

Я конечно извиняюсь,но где вы на пляже и в море ,где место купания ВИСТЫ,БЛЮ,ГАРДЕНА видели стекло????Мы за неделю купания такого не заметили.Да левее пляжа,действительно дикий пляж и никто не убирает,но вас же не просят там плавать,а то нагоняете ужас на всех.Или вы может не видели побережье Черного моря,где действительно жесть?

13:46 18.07.12

А мне в джангле пляж не понравился совершенно, каменистая субстанция под ногами и мёртвые кораллы при заходе в море. Да и удалённость - мама не горюй, явно не летний вариант, пешком не дойдёшь по жаре, даже если сильно захочешь. Тут хоть песок и заход в море хороший.

15:09 18.07.12

но сам отель на высоте.

03:40 19.07.12

У МЕНЯ ДРУЗЬЯ В ДЖАНГЛЕ ОТДЫХАЛИ,СКАЗАЛИ ХОТЬ ЭТО И 4*,НО ВСЕ КАК В 5*,ТОЛЬКО ЧТО НА 2 ЛИНИИ.

09:04 19.07.12

Джангл прекрасный отель. Сама отдыхала там 1,5 года наза и приехала в полнейшем восторге. Тут важно расставить приоритеты. Если едем на горки - больше ничего и искать не надо, но если всё таки важнее море, лучше подобрать другой вариант.

Все отзывы Ирина (3)