апреле 2012
08.04.12 - 22.04.12

Для Египта – отличное место!

Приходится ежегодно проводить пару недель в Египте (по медицинским показаниям) и сказать честно – за пять лет он уже основательно поднадоел, при условии, что только один раз нашелся хороший отель, в который потом постоянно не было свободных мест. Ноя не об этом.

После долгих скитаний, волей случая мы оказались в Sunrise Holidays Resort 5*.

Главное достоинство отеля – у них есть специальная служба гостеприимства! Очень полезная вещь для русских – не владеющих иностранными языками.

Остальное в отеле по стандартной схеме. Бренд Sunrise - гарант кухни без обострений «птичьей болезни»; чистота номеров; отсутствие посторонних на территории отеля, навязчиво предлагающих и продающих все и вся.

Однако, внимательно ознакомьтесь с отзывами других туристов, так как и у них не обходится без набора традиционных восточных хитростей со стороны персонала ;)

Добавлено 19.06.12 22:28 (856 символов в тексте)

19:11 23.06.12

А не могли бы сказать название того отеля, который Вам когда-то понравился?

13:37 07.07.12

Мне тоже очень хотелось бы знать название отеля, который вам понравился? В Sunrise Holidays Resort 5* я тоже отдыхала в 2009 и он мне очень понравился, но хотелось бы узнать отель где еще лучше.

10:53 18.02.13

Скажите, пожалуйста, где вблизи этого отеля можно поймать интернет? И как дорого стоит интернет в отеле?