Регистрация: 19.06.12
июне 2012
12.06.12 - 18.06.12

Отдыхали компанией, три пары, с 12 по 18 июня. Тез Тур везет...

Отдыхали компанией, три пары, с 12 по 18 июня. Тез Тур везет сначала по правой стороне дороги, начинает "раздачу" с альбатросов, Меркури на этом круге последним получается, это очевидно, когда движешься по такому маршруту.

Заселение в районе 10-30 без ожидания и доплат, по нашей просьбе оформили всех близко друг к другу. Один номер достался с двумя кроватями, но в 18-00 ребята получили другой желаемый.

Номера разочаровали, на фотографиях вид приятнее. Непонятны зеркала: одно в форме крышки от гроба))) и без освещения рядом, второе напротив унитаза))). непонятно. И сразу совет: Девочки, если предпочитаете привозить на отдых много-много всего своего, обеспечьте себя футлярчиками и шкатулочками. Смешно, но наша одна мадам нервничала особо по этому поводу, у них в номере все везде лежало и падало... В комнате всего 20 квадратов, нет комодов и тумбочек, с ребенком я бы измучилась в таком номере. И второй совет: для ухода за волосами привозите свои средства или приобретайте на месте. Кладут шампунь, гель для душа и мыло, всё. после первого использования все побежали в магазин... впервые такое качество. Им следует пересмотреть обеспечение "мыльно-рыльными (соседка из Белоруссии колоритно высказывалась)" средствами. Не забывайте торговаться, сложнее, чем в городе, но смысл есть. Убирались четко в районе 11, я попросила менять постель ежедневно, оставляли по доллару, все без нареканий. Сейф отремонтировали в наше отсутствие. Носильщики появлялись минуты через три после вызова.

На территории отеля комфортно, персонал дружелюбный, было приятно заходить в любое заведение. Мы не новички в туризме, есть с чем сравнить, в Меркури были приятно удивлены их услужливостью и ненавязчивостью. Сервис на 5. Особенно порадовали ребята из ультра-бара.

При выборе ультра вы получите неплохие фрэши: гуавы, апельсина, мандарина, манго, клубники, отличный кофе, заварные пирожные (прелесть!!!), фрукты там ненарезанные. Мы там даже ужинали иногда. ПРи утреннем пробуждении на столике нас ждала тарелка с виноградом и персиками. Вынос всего желаемого в любое место вашего пребывания не вызвал ни единого вопроса. На пляж стаканов с пивом сколько сможешь в руках унести...

На пляже мы проводили много времени, ради него в МЕркури ехали. Справа и слева много свободных лежаков, на полуострове треть свободна. И еще, примерно 16 июня добавили пару десятков новых лежаков на пустырек, где риф, и к бассейну тоже замены готовили. Сложно поверить, что люди занимали места с пяти утра, мы являлись после восьми на полуостров. Кто-то называл его ультра-пляж... Туристов с браслетами не красного цвета никто не просил оттуда удалиться. Подтверждается доброжелательность со стороны персонала.

После завтрака девчонки на зарядку, парни на волейбол. Аниматоры вдохновляли. Аня, Светлана и Ира, огромная благодарность. Давали разъяснения даже вне занятий, в столовке, на пляже. Посмеялись на отсутствие салфеток в столовой, ну если нет их там... С детками было бы не до смеха. На вечерние шоу не ходили, в это время футбол смотрели с веселой компанией из Германии.

Ездили на Шератон, такси от отеля 10 долларов, минивен с трезвым водителем. С собой дали мобильник, с него позвонили, за нами тот же автомобиль прибыл через 15 минут.

В городе, да и в отеле нелепо смотрелись дамы на шпильках...

Наблюдали скучающих туристов. Для тусовок выбирайте отели, где не менее 600 номеров, там другой жанр.

Наши пожелания: отдайте под пляж место справа от пирса, жалко лагуну с таким разделением.

НАдеюсь на пользу моего отзыва, Всем легкого отдыха!

Добавлено 20.06.12 02:10 (3 569 символов в тексте)

01:52 22.06.12

Марина! хотелось бы вопрос-а что для ухода за волосами вам приносили в других отелях???или из других средств для гигиены тела?? пену для ванны? маски,кондиционеры для волос??
это же 4* -гель,шампунь,мыло!на что вы рассчитывали?

16:43 25.06.12

"В столовке.." мдаа уровень чувствуется!!!

14:24 05.07.12

Про шампуни-гели: пользовались предоставленным мылом и гелем,нормального качества,я не жаловалась, несмотря на сухую и чувствительную кожу.Шампунь только свой. Про дам на шпильках.В городе наверно странно, но в отеле на ужине в ресторане для меня было странно видеть женщин в сланцах.Не уважаете себя, уважайте окружающих.

15:57 05.07.12

"ПРи утреннем пробуждении на столике нас ждала тарелка с виноградом и персиками."
.......... Как бы это так поделикатней спросить... Вы в Ультра Баре пробуждались что ли?))
Или я что-то не поняла и вам в номер ночью тихо-тихо фрукты приносили, а Вы их утром обнаруживали? Вот тут поподробней!)

14:47 24.07.12

всегда пользуюсь только своими банными принадлежностями--другого просто не приемлю!!!как можно пользоваться отельным некачественным средством...поберегите кожу и волосы!

Все отзывы MarinaZelenina (1)