Регистрация: 12.01.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Добрый день всем!!! Постараюсь дать наиболее...

Добрый день всем!!!

Постараюсь дать наиболее подробную характеристику отелю. Начну с того,что путевка из Москвы нам обошлась в 7 000 на человека на 8 дней,покупали ее за 2 дня,и других вариантов не было.Руководствовались тем,что нам нужен центр Кемера и пляж под боком. Ездили с Санрайзом,претензий нет ,все четко,быстро,слаженно!!! Это порадовало,так как мы ехали из Казани+были в Москве сутки,соответственно очень устали в дороге. Сами работали в Пегасе гидами и Турцию знаем всю,но не смотря на это было интересно послушать девочку трансфера Миру,умничка +5))

Приехали в отель...мягко говоря ожидали немножечко получше. Заселили сразу.Номер нам попался на 2 этаже №34. В номере мебель как у бабушки в деревне,все скрипит и разваливается,но плюс ко всему сказанному - это чистое свежее постельное белье и полотенца,что нас приятно удивило)

Расположение отеля удачное:рядом автобусная остановка(мы очень часто ездили в Анталью),ночные клубы,центр Кемера,магазины(продуктовые),таксафоны,ну и конечно же пляж. Своего пляжа у отеля нет и стоит он не на 2 линии, а примерно на 3.Пешком идти минут 7 максимум ,не быстрым шагом. Шезлонги там платные,с наших соседей брали всегда по 3$. Мы ходили на пляж между отелями Валери и Тропикана и там с нас ни разу не взяли ни одного куруша.Поэтому рекомендую сначала походить по окрестностям.во имя экономии денежных средств.

По поводу уборки в номерах:мы всегда вешали на дверь табличку,чтобы нас не беспокоили,поэтому к нам не заходили. По словам остальных убирались хорошо и часто!!!

Еда: скажу кратко - диетическая))) Помидоры+огурцы,огурцы+макароны,помидоры+перец,суп(чорба)иногда была на столько противная,что даже не рисковали ее есть.За 8 дней мы не нашли в отеле ни одного кусочка курицы))))) Нас это не огорчало,так как мы в большей степени всегда ели за пределами "аппарта".

Так же хотелось бы сказать всем,кто читает этот отзыв,от человека который владеет турецким языком: были ситуации в магазинах,когда наши туристы заходят выбирая вещи и параллельно на турецком языке хозяин их покрывает матом,при всем мило улыбаясь. Те "турки"которые идеально говорят на русском,это не турки)) Почитайте историю Османской Империи.

Всем хорошего отдыха!!!!

Самое главное - хорошая компания на отдыхе))!!!

Добавлено 20.06.12 11:04 (2 298 символов в тексте)

19:04 21.08.13

Обалдеть - "всё включено" и питаться в кафешках? Это получается золотой тур в Кемер...