Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2012
04.06.12 - 18.06.12

Были в Дайме с семьей в начале июня. Это лучшее...

Были в Дайме с семьей в начале июня. Это лучшее время. Народу мало, не душно. Отель супер: большой, красивый, уютный, чистый.

Мы жили в номере с двумя комнатами, с видом на бассеин и бар, в корпусе Мария. Номер большой, удобный.

Питание разнообразное, много фруктов, мяса и овощей, спиртное на любой вкус.

Персонал хорошо говорит на русском языке, вежлив, общителен, внимателен. Обслуживают быстро и качественно, бармены делают вкусные коктейли и всегда дружелюбно настроены. Не очень на высоком уровне уборка номеров, но и это не омрачает отдых.

Территория огромная, но места для анимации выбраны ужасные, всегда на солнце, на горячей и скользкой плитке. Вечерняя анимация разнообразная, ребята молодцы. Особенно Иван, Гоча и Лукас.

На территории отеля много цветов, пальм, апельсиновых и гранатовых деревьев и другой растительности.

Приезжайте в Дайму и вы не пожалеете.

Добавлено 20.06.12 12:56 (992 символов в тексте)

14:26 20.06.12

Здравствуйте, подскажите, в двухкомнатном номере кондиционеры в каждой комнате? И ещё вопрос - где в корпусах располагаются такие номера?

18:04 25.06.12

В двухкомнатных номерах (family 2) в каждой комнате по кондею, при чем оба работали и адекватно регулировались. Такие номера располагаются в носовых частях корпусов (кораблей), на мой взгляд самое удачное расположение.