АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
07.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединяюсь ко всем указанным до меня "плюсам" отеля...

Присоединяюсь ко всем указанным до меня "плюсам" отеля: чистота, качественное питание, достаточно удобное расположение. Но есть и "минусы": практически все окна упираются в стены соседних домов, вид плоховат. Шум от работающих кондиционеров по ночам. Персонал достаточно вежлив и доброжелателен, большинство русскоговорящие. Но есть и среди них такие, которых гости как будто раздражают. В целом если приехать чтобы купаться и посещать экскурсии, то для ночевок годится. К сожалению в других отелях Израиля не был, сравнить не с чем.

Добавлено 20.06.12 17:38 (533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 20.06.12

Один из любимых отелей среди наших туристов!
Про вид из номера , к сожалению многие отели в Израиле не видовые. То есть выход из окон может быть во двор , на улицу итд

11:16 22.06.12

Вид на море в Израиле скорее более важен в курортном городе Эйлат, куда туристы приезжают на пляжный отдых. Натания же - это небольшой городок с удачным географическим расположением (на побережье Средиземного моря); оттуда удобно ездить на экскурсии в разные концы страны. И важно то, что цены на отели здесь ниже, чем в остальном Израиле. Пресловутая первая и вторая линии отелей, о которых часто говорят люди, в Натании не бывавшие - это всего-навсего две стороны улицы вдоль набережной. Поэтому близость к морю лучше определять по совершенно другому признаку - по расстоянию до ближайшего спуска к пляжу (Натания стоит на высоком крутом берегу). На пляж можно спуститься как на подъемнике, так и по лестнице с набережной. Отели уровня Мицпе Яма рассчитаны именно на то, чтобы иметь место для ночлега, а в остальное время ездить на экскурсии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв