Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали в Тунисе в первый раз. Но несмотря на все наши...

Отдыхали в Тунисе в первый раз. Но несмотря на все наши переживания, в результате остались только положительные впечатления. Но обо всем по порядку. Трансфер с аэропорта Енфида (куди мы прилетели) - 2 часа езды на автобусе. Мы это знали, были готовы к длительному путешествию, но чесно говоря, это слишком долгий путь, тем более с ребенком 4 лет.

Приехавши в отель, нас сразу поселили. Номер старндартный, с видом на сад (были видны тенсные корты, вход в гостинницу, сам сад:-) и море вдали, стройка дома через дорогу). Вечером было слышно шум машин и авто (единственный минус номера). В комнате все было прилично, аккуратно, чисто. Убирали каждые день, полотенца меняли - по мере необходимости, за период отдыха - 7 дней, даже один раз поменяли постель. Мини бар наполняють по запросу. Вода - 3 бутылки были в номере, далее надо было заказывать водичку на ресепшине.

Питание. Все очень вкусно и разнообразно. За неделю ничто не успело надоесть. Фрукты - дыни, арбузы, нектарин, персик, финик, абрикос, пельсин, яблоки. По утрам - фреши, бесплатно. Для ребенок всегда можна было найти что-то более диетическое, легкое, не острое. Разнообразие выпечки, сладостей, 4-5 видов мороженого.

Обслуживали в отеле всегда с улыбкой, радушно. Действительрно персонал очень приятный, любят деток (не без исключений - одна смена на ресепшине приятнее, на пляже некоторые сотрудники не очень спешили с лежаками - не увидев чаевых).

Територия. Не очень большая, зато зеленая, в июне - все цвело и радовало глаз.

Пляж - водоросли на берег выносило, но их всегда убирали, и было чисто. Море по утрам как правило было спокойным, к вечеру - чуть штормило. Действительно с моря постоянно дул ветер, поэтому жара не ощущалась.

Полотенца для пляжа - поз залог карточок, приятным моментом было то, что сдав вечером мокрые полотенца, утром получал их чистыми, ароматными, еще теплыми после сушки :-)

Анимаця. Аниматоры активно трудились, всегда можна было найти себе какое-то занятие (по желанию). С детками тоже работали, только надо учитывать языковой барьер - русский там только начинают учить.

Екскурсии. Ездили сами в Медину - интересно, но не скажу что захватывающе. Действительно страна очень бедная и грязная.

Добавлено 20.06.12 23:35 (2 247 символов в тексте)

19:15 22.06.12

Интернет там есть? Бесплатный? Если платный, то ск-ко стоит?

16:16 04.07.12

Интернет на ресепшене платный. Стоит около 3,5 долл. за час.
Но мы ходили в соседний отель "Махдия бич", там на ресепшене бесплатный интернет, просто код доступа узнали, нам без проблем его сказали.

12:40 12.07.12

Скажите пожалуйста а вечерняя анимация как?есть ли вообще:)