АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Тунисе в первый раз. Но несмотря на все наши...

Отдыхали в Тунисе в первый раз. Но несмотря на все наши переживания, в результате остались только положительные впечатления. Но обо всем по порядку. Трансфер с аэропорта Енфида (куди мы прилетели) - 2 часа езды на автобусе. Мы это знали, были готовы к длительному путешествию, но чесно говоря, это слишком долгий путь, тем более с ребенком 4 лет.

Приехавши в отель, нас сразу поселили. Номер старндартный, с видом на сад (были видны тенсные корты, вход в гостинницу, сам сад:-) и море вдали, стройка дома через дорогу). Вечером было слышно шум машин и авто (единственный минус номера). В комнате все было прилично, аккуратно, чисто. Убирали каждые день, полотенца меняли - по мере необходимости, за период отдыха - 7 дней, даже один раз поменяли постель. Мини бар наполняють по запросу. Вода - 3 бутылки были в номере, далее надо было заказывать водичку на ресепшине.

Питание. Все очень вкусно и разнообразно. За неделю ничто не успело надоесть. Фрукты - дыни, арбузы, нектарин, персик, финик, абрикос, пельсин, яблоки. По утрам - фреши, бесплатно. Для ребенок всегда можна было найти что-то более диетическое, легкое, не острое. Разнообразие выпечки, сладостей, 4-5 видов мороженого.

Обслуживали в отеле всегда с улыбкой, радушно. Действительрно персонал очень приятный, любят деток (не без исключений - одна смена на ресепшине приятнее, на пляже некоторые сотрудники не очень спешили с лежаками - не увидев чаевых).

Територия. Не очень большая, зато зеленая, в июне - все цвело и радовало глаз.

Пляж - водоросли на берег выносило, но их всегда убирали, и было чисто. Море по утрам как правило было спокойным, к вечеру - чуть штормило. Действительно с моря постоянно дул ветер, поэтому жара не ощущалась.

Полотенца для пляжа - поз залог карточок, приятным моментом было то, что сдав вечером мокрые полотенца, утром получал их чистыми, ароматными, еще теплыми после сушки :-)

Анимаця. Аниматоры активно трудились, всегда можна было найти себе какое-то занятие (по желанию). С детками тоже работали, только надо учитывать языковой барьер - русский там только начинают учить.

Екскурсии. Ездили сами в Медину - интересно, но не скажу что захватывающе. Действительно страна очень бедная и грязная.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.06.12 23:35 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 22.06.12

Интернет там есть? Бесплатный? Если платный, то ск-ко стоит?

16:16 04.07.12

Интернет на ресепшене платный. Стоит около 3,5 долл. за час.
Но мы ходили в соседний отель "Махдия бич", там на ресепшене бесплатный интернет, просто код доступа узнали, нам без проблем его сказали.

12:40 12.07.12

Скажите пожалуйста а вечерняя анимация как?есть ли вообще:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв