Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отдых в Болгарии

2 недели,проведеннные в отеле Ялта пролетели быстро.Прекрасная погода,душевный обслуживающий персонал,говорящий по-русски во главе с хозяйкой Любой сгладили некоторые недостатки в этом отеле. Отель находится в прекрасном месте(рядом город Св.Влас-20 мин пешком или на автобусе-5 мин).Пляж немного дикий,но благоустраивается. Рядом с отелем зеленая зона.,2 бассейна(с детским),живая музыка,ресторан,магазин и прочее... Обслуживание на высоком уровне.Несколько однообразная еда,особенно утром.Своим номером я осталась довольна.Всегда чисто убирался ежедневно,2 раза в неделю менялось постельное белье.Неудобно в номере распололожена душевая(но это прететезии к проектировщикам). С 3 этажа с балкона потрясающий вид на море,внизу-на бассейн и на очень опрятный внутрений дворик с шезлонгами и зонтами около бассейна(когда очень жарко-приятно искупаться в бассейне и полежать в тени).Все это создает-семейную идиллию.Отель хорош и для спокойного отдыха и для семейного с детьми. Из-за сильного ветра иногда "пропадали"некоторые каналы по ТВ .К недостаткам отношу высокую стоимость маленького сейфа в номере(3 евро в день).Советую,кто еще не побывал в Болгарии,посетить ее и прекрасный ее уголок в лице отеля Yalta 3***.Приятного отдыха всем.Спасибо за работу моим новым знакомым Любе,Катюше,Петеру,Лыке и всем остальным,которые своим дружелюбием оставляют о Болгарии чудесные воспоминания. Надежда из Риги.

{добавлено 21.06.2012 00:27}

Перечитала свой отзыв и поняла,что неправильно ответила на вопрос.Конечно,я рекомендую поехать отдыхать в Болгарию и отель Yalta 3*** и получить возможность отличного отдыха и от погоды и от людей,там работающих.

Добавлено 20.06.12 23:53 (1 702 символов в тексте)