Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Sea Gull Club **** - отель для шопинга

Мой отзыв будет из 2-х частей

Часть первая (для тех кто еще не купил путевку)

НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ этот Отель для семейного отдыха!!!

Если Вы решили поехать в Египет для шопинга, тогда он Вам подойдет, т.к. находится в самом городе где ОЧЕНЬ много магазинов.

Часть вторая (для тех кто уже купил путевки в этот отель и решил почитать отзывы)

1.Заселение.

Засиление в этом отеле 100% лоттерея.

Нам (3-е взрослых и ребенок)повезло "Бинго", получили номер "Famaly Room",большой 2-х комнатный номер в НОВОМ Сигале(Sea Gull Club),2 этаж 5000 корпуса.

В номере центральный кондей + Сплит система( работают на 5), 2 ЖК телевизора (4 русских программы), 2 холодильника , 2-х местная спальная кровать и 2-е односпальных кроватей. ПОВЕЗЛО без "баксов".

Также Вас могут заселить в СТАРЫЙ Сигал (Sea Gull Resort) и Совсем новый (Sea Gull Premium).

2.Территория

Территория отеля чистая и большая, у каждого Сигала свой пляж,можно загарать на любом.Имеется 2 больших бассейна и 2 не больших в Премиуме.

Море чистое, теплое.Есть маленькие рифы с небольшим колличеством представителями местной фауны на против школы серферов.

3. Уборка номеров

Оценка 3 .Убираются быстро и не качественно , белье меняют когда как.Если стоишь над "душой", то поменяют , если нет могут просто заправить и все.

Питьевой воды много (Нам ставили Ежедневно 3 литра воды), больше чем достаточно )))))

4 Питание!!!!!

Тут беда просто ..все что пишут раньше ПРАВДА.Не буду повторяться.Мясо маленькими порциями , фруктов НЕТ ..Детей кормить не чем(((((((( Одна сладкая газировка и "Юпи"

Более менее сносный чай, кофе и выпечка. А так одно меню на все 14 дней ((( Все что не съели вчера , будете доедать сегодня...оценка 3 с минусом

Алкоголь не знаю какой , ибо не пьющий, но говорили что отвратительный.

Кушали в Неффертите, еще был ресторан Клеопатра.. оч много народу (( а из Премиума все бежали кушать к нам...

Многие покупали еду в магазине МЕТРО через дорогу (цены как в Москве)

5. Анимация

НЕ ВИДЕЛ!! начинается в 22.00 .. Мы уже спали в это время. Детской тоже не видел , ходил после ужина с сыном по всем территориям в течении часа , так и не нашли )

Хорошо спрятались ..

Ну всякий бред ввиде аква и просто аэробики .. на пляже. Так как Нам пофиг на всю эту анимацию в целом , то и не очень расстроились ..

Еще мужик серенады под окном до 22.00 горланил около ресторана ..

6. Гид

Отдыхали от Интуриста .гиды Ахмед и Мухамед.. Привезли вовремя в отель , увезли тоже без накладок..Все вопросы решали беспроблем!

7. Экскурсии

Экскурсии брали в первый день у гидов .. Все хорошо ..

Не берите экс-ии у Пляжных Лохотронщиков!!

Обещают много , на деле мизер.При мне "мадам" ругалась на одного,тем самым тот потерял Всех клиентов мигом ..

История была с отправкой.. ЕЕ не дождались и уехали .. и она Сама добиралась до Отеля ..при этом как Она сказала, задержалась в сувинирной лавке на 3 минуты и автобус тю-тю..

Вывод с экономила 5 долларов , а потеряла 20..Делайте выводы.Если Вы заплатили за экскурсию , то Забудьте о деньгах НИ КТО вам их не вернет!!!

Стоит ехать на остров "Утопия", НО не забудьте полотенца и кремов всяких и много , ибо привозят в 2 часа на сам остров в самое пекло , зонтиков и тенов нет.... песок белый ,вода прозрачнейшаяя Супер !!!!

Не поленитесь приобрести маску и трубку, есть что посмотреть,в магазинах около отеля есть маски по 10 долларов ..получше по 20 долларов, их маски все протикают и старые.

Не ехать На :1.субмарину Синбад (да спускается на 20 метров под воду , но свет проходит плохо и ничерта не видно)

2.На 1001 ночь ..фуфло полное, час какого-то бреда (((

На мотосафари так и не попал (отравился в отеле едой,Деньги не вернули .. предложили перенести на другой день или заменить на аналог по сумме (30$))..

Расказывают ,кто был ,что оно того не стоит ..Страшная жара ..только друг за другом (иначе пересадят к инструктору), погонять нельзя..скорость около 30 км/ч..

Что касается медицинского обслуживания , то тут на отлично.Как ранее писал ,был факт отравления (ночью)..после обеда поднялась температура 38,5..Позвонили в клинику на территории отеля ..сказали "приходите. если не можите, то пришлем каляску с сопровождением "

Дополз Сам , поставили капельницу, ибо было сильное обезвоживание ..дали лекарства и через 2-3 часа как новенький ))

Совет..Если почуствовали плохо себя , не затягивайте..идите, они работают 24 часа ))) секретарь Оксана , она же переводчик, никаких затруднений в общении с доктором не было !

8.Шоппинг

Тут есть где разгуляться !!! Для сувениров есть магазин "Клеопатра"-5этажный магазин фиксированных цен (принимают фунты и доллары,но курс чуть чуть завышен по сравнению с обменниками)

Продукты можно купить в магазине "МЕТРО",много кафешек и "фастфудов"

Есть очень хороший магазин кожи "Мондиаль" в 50 метрах от "Нового Сигала "направо.Цены низкие, я куртку купил кожанную (кожзама там вааще ни где нет)за 100$(в Москве такая будет стоить 500$)жене за 120$ и сыну за 75$, Матушка сумок набрала по 20$.. Выбор огромный!

В 200 метрах направо , через дорогу магазин "Каркуша"- постельное белье по 40-80$c вышевкой..

В 150 метрах на стороне отеля направо магазин "Pink Fly"2 этаж Оч хорошая одежда..

Кругом везде сувенирные лавки ... выбрать можно что угодно и торговаться можно сколько душе угодно....Совет не заходите в прилегающие улицы ..просто опасно!!трущебы

Так же следите за карманами , "Работают Щипачи!!!!", мальчишки с пергаментом ..

К выше перечисленному подведу вывод ..можно съездить только один раз и все! Подкупает своей дешевезной (на 4-х обошлось около 3000$- 14 дней)дешевле чем в Анапу съездить!!

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 21.06.12 09:57 (5 620 символов в тексте)

13:25 21.06.12

Жаль, что уже купили путёвки(

14:28 21.06.12

Не расстраивайтесь, мы тоже купили путёвки в этот отель, у меня много знакомых которые посетили этот отель и не один раз! настройтесь на отличный отдых!

08:51 22.06.12

Мы тоже ездили по совету знакомых ..
Но разница в 1 год Очень существенная ...хуже стало
А так правильно говорят .. настройтесь на лучшее..
Не грубите персаналу ..злопамятные очень
На уличах очень помогала фраза "Ноу Мани!"..интерес пропадал моментально
В некоторых магазинах предлагают дойти с Вами до отеля и там расплатиться!!! Не ведитесь
А так задавайте вопросы еще отвечу!
P.S. Денег сразу на рецепшене не давайте..видел собственными глазами как мужик 100$ давал ..Не помогло
Лучше возьмите коробку наших конфет не дешевых .. и то больше шансов

13:09 22.06.12

Подскажите ,пожалуйста, а где лучше в старом или новом Сигале?

13:38 22.06.12

В Новом потише и мебель поновее,а в Старом веселее(особенно пока соориентируетесь где вас поселили!шутка),номера не плохие.Но не соглашайтесь на первый предложенный номер,мы остановились на третьем,сразу все смотрите и проверяйте.

17:34 22.06.12

Еду в отель в сентябре, подскажите пожалуйста, можно пользоваться всей территорией? Старого Сигала, нового Сигала и Премьера? Из водных развлечений хотела узнать есть ли катание на водных лыжах? И в воду можно заходить не опасаясь пораниться, босиком можно или нужна специальная обувь? Как дела обстоят с питьевой водой, в номер в день сколько дают воды и можно где самому ее дополнительно взять?

23:08 22.06.12

Да, можно пользоваться всей территорией ,Водные катания только на банане и таблетках ..идти далеко и через город....стоимость не знаю, ходят по плжу местные арабы и придлогают сей вид услуг,но честно скажу жилающих оч мало
Обувь для захода в воду не нужна , дно песчаное.. в лагуне у старого сигала много ракушек , так что там по осторожнее.
Мы купались на пляже нового сигала.. там гораздо комфортнее.
С питьевой водой у Нас в НОВОМ Сигале не было ...по 1 литру на человека каждый день ..
Можно было набрать воду в кулере в ресторане, мы даже рот полоскали исключительно бутилированной водой , ибо водой из под крана можно реально травануться ((((

Все отзывы Oleg-TypucT (2)