АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 33
Читательский охват: 13530
Фото: 215
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2010
02.06.10 - 12.06.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее - Гранд, чем - Престиж

Ездили вчетвером.Туроператор - Pegas touristik. Брали 2 номера на 10 дней. Оплатили оба "с видом на море". Меня поселили над входом на втором этаже. Неплохой вид, но под окнами дискотека мешала спать. А подруге достался номер с видом на болото. Отткуда они по вечерам слушали душераздирающий концер местных лягушек! Просили гида помочь поменять номер на "поприличнее", но предложенные были без ремонта, поэтому подруга остановилась на первоначальном варианте.

Отель расположен недалеко от Манавгат. Неплохой отель с большой и зеленой територией. На заднем дворе проживают павлины в клетках. Два открытых бассейна для взрослых и один для детей. Лежаки и места надо занимать заранее, лежаков хватает, а вот удобных мест - не всегда. Анимация хорошая. В большом бассейне, который у центального входа постоянно проводится аквааэробика и игры. Если хочется спокойного отдыха, то это в малом бассейне. Там много пальм, зелени и натянуты гамаки.

Отель находится на второй линии. К пляжу надо идти метров 500 мимо грязного озера. Пляж галечный, метра через 3 уже глубоко. Постоянно были волны. С детьми там купаться проблематично.

Таксофона в отеле нет, приходилось ходить звонить за територию возле магазинчиков. Где довольно шумно и телефоны часто не работают. Постоянные очереди у таксофонов.

Питание неплохое. Были мясные блюда, в начале июня покушали арбузов вдоволь. Хорошие летние веранды от ресторана. Одна смотрит на зеленый сад и павлинов. А другая находится между озерками, в которых плавает много уток. Столы убирают плохо.

Брали ля-карт в итальянский ресторан. Заняты были всего 3 стола. Скушно, не вкусно, хорошее вино надо покупать дополнительно.

Хороший бар в холле отеля - центральный. Напитки и коктейли бармены делают вкусные.

Неплохой SPA. Администратор -русская женщина - приезжает на подработку на лето, делает обертывания и маски, обслуживает в хаммам. Массаж делал турок, который пытался лапать.

Брали экскурсию от Pegas в Иерусалим. Ездили самостоятельно в Манавгат на автобусе. Понравилось. Накупили подарков, нашопились, нагулялись!

По вечерам неплохо прогуляться по набережной до моря. Множество магазинчиков, кафе на любой вкус.

Повторный отдых в этом отеле - никогда!

Фото туриста отеля

Территория отеля

большой бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Центральный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

малый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

малый бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лоби-бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в ля-карт ресторане отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

магазинчики у отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

набережная у отеля

Добавлено 21.06.12 20:47 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 26.06.12

По поводу таксофона, неправда, он в отеле есть, на -1 этаже за сувенирным магазинчиком. (где сауна и дискотека Ниагара)
И уборка столов была тоже отличная! А-ля карт итальянский и османский просто супер во всех отношениях!

11:51 01.07.12

О каком болоте вы говорите? Где оно? Что-то я не видела! Не морочьте людям голову! Никакого запаха ни от озера, ни отпрудиков, находящихся на территории отеля н е т ! Скажите просто - мне нне понравилось. А выдумывать зачем?! Плохо вы территорию и сам отель изучили.

12:31 03.07.12

"пытался лапать"-позиционируете как +или - ?

14:53 03.07.12

Озеро по дороге к морю действительно очень сильно напоминает болото!!! А от прудиков действительно неприятный запах, т.к. там живут утки!!

16:13 04.07.12

Отдыхал в этом отеле в том году, номера были хорошие питание нормальное, но отель не тянет на 5, посуда вся была со сколами и разнообразие фруктов было скудновато, в этом году ездили в BAIA LARA HOTEL 5 * он конечно дороже на 1300$ на двоих, но вот это настоящий отдых, без очередей, без занимания мест, и сервис на уровень выше и в барах и в ресторане за ужином.

13:08 06.07.12

Хороший отель! Нет там ни какого запаха от пруда и прудиков. Вообще запах хорош чем? Не нравиться - отойди не нюхай! Я имею ввиду не надо писать то, чего нет! То, что до моря надо прогуляться, так это даже "+"! Просто некоторые привыкли лежать как тюлени, пить и постоянно есть!!! Последние два года летала на Кипр, а вот в этом, хочу всенепременейше в Grand...

16:47 09.07.12

Для плохо читающих на русском языке туристу "manuny", - поясняю про запах от болота в этом отзыве ничего не написано. Болото находится с левой стороны от малого бассейна. Туда выходят окна номеров, расположенных по левую сторону от входа в отель. Кваканье лягушек заглушает звуки дискотеки. Но общее впечатление от отеля - хорошее. Мы ездили не сидеть в отеле, а загорать и купаться в море.

17:36 09.07.12

Люди... о чем спор!? Дама была в отеле 2!!! года назад... Все течет-меняется. Мы вот отказались Selge Beach Resort (в пользу Гранд Престижа) потому что отзывы отвратительные за 2011 год, а в итоге в этом году народ бурлит восторгом..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (14)