Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдых понравился ( нас было 5 девченок).! Не омрачила даже...

Отдых понравился ( нас было 5 девченок).! Не омрачила даже не привычная дял этого времени погода.

Встретили нас хорошо, на ресепшене многие говорят на русском. Разместили быстро. Попался хороший номер с выходом на центральный бассейн.

Номер: просторный хороший трехместный номер. Было где разложится. Порадовала новая мебель. Сразу видно , что гостиница после реставрации.

Понравилось , что на полу не пыльный ковролин, а светлый ламинат. Ужасно не люблю, когда пахнет пылью.

Питание: достаточно разнообразное, свежее. Были в мае. Давали уже и алычу, арбузы. Порадовали сладким.

Сервис: на удивление не нашелся ни один нахальный турок, который мог бы омрачить наш отдых. Все приветливые, понимают русский . Убирались и меняли постельное белье каждый день.

Анимация старалась. Больше всего понравилась аэробика ( девочка хорошо проводит – профессионально).

Море и пляж как по всему Белеку: песок, чисто, приятное море.

В сентябре собираемся еще раз. Поедем уже с детьми. Условия для отдыха детьми в этой гостинице есть. Советую!!! Молодежи там есть точно чем заняться. Рядом есть ночной клуб. Музыка клубная. Зажигали практически каждый вечер.!!

Всем приятного отдыха.

Добавлено 21.06.12 22:50 (1 193 символов в тексте)

17:13 22.06.12

Добрый день.

Мы рады, что отдых в нашем отеле вам понравился

С Уважением Администрация отеля.