Регистрация: 22.06.12
июне 2012
13.06.12 - 20.06.12

3.3

Попробую как можно обьективнее описать отдых в етом отеле

Сам руковожусь отзывами когда на отдыхе еду, всегда стараюсь сам их писать, что всем и рекомендую, ибо ето очень хороший способ узнать по больше об отеле. Отдыхали в июне 2012, вода в море еше немножко холодная по утрам, вечером море супер. Пляж примыкаюший к отелю убирают каждый вечер, трактор с сеткой соберает мусор который по больше. Наш тур агент доставил нас в отель в 6 часов утра. Сказали что надо заплатить 30 евро чтоб заселится сразу, а если нет надо подождать до 14.00. Заплатили и зашли, дали чек на ету сумму. Говорили потом с другой парой, они пришли в 7:30, у них ниче не попросили, так что не знаю по какому принципу они берут ети деньги. Номер дали с 2 отдельными кроватями (хотя видели что мы пара). В номерах нету кондиционера, не могу сказать что он сильно понадобился но все таки 21 век и отель 3 звезды. Так же в номере нету фена, каждый раз надо на ресепшене бегать за ним. В бассейне отеля нельзя играть с мячом. Бар и кухня 2 звезды. Питание понравилось. Завтрак обычный, яйца, молоко, сосиски, джем, пирожные и.т.д. Салаты так себе, довольно простенькие. В обед и ужин по 2 типа супа, бывал и борш и зама и крем суп из разных овошей и многое другое. На второе несколко видов блюд из мяса, рыба очень вкусная, к гарниру рис, картошка в разном приготовлений, кукуруза, иногда броколи, капуста маленькая, бывал и капусняк и плов и другие блюда, всего не припомню. Чяй в пакетиках зеленый, черный и еше травянной какой то, лимон нарезанный. Апараты для кофе немножко глюченные, чаще всего их вообше прикрывают. Всегда есть фрукты - яблоки, бананы, грейпфрукты, апельсины, персики. Правда персики быстро заканчиваются. На десерт всегда торты разные. С 11 по 18 часов есть холодильники с мороженным, самообслуживание. Бар работает с 11 до 23, безалкогольные напитки : пепси, фанта, кола, спрайт. Из алкогольных как обычно - пиво, вино, водка, ликеры всякие. В последний день нас забирали с отеля в 18.00, комнаты пришлось освободить в 12, ленты с руки взяли, кушать больше нельзя было. Пришлось ехать в ресторан. Если хотите что то покупать из питья и еды лучше пойти в супермаркет Лиди, в бутках которые рядом с отелем цены очень завышены (например вода 1Л в маркете 1 лева, в бутке 1,60 ). Так же если надо мяч / для тениса палетки / для моря разное лучше идти на рынке, он довольно большой и всё дешевле чем в бутках ( например мяч для волейбола в бутке 14 лева, на рынке 8 лева).

Добавлено 22.06.12 00:18 (2 405 символов в тексте)

00:06 15.01.14

Вроде пишете, что все неплохо, а почему низкая оценка? То, что заселение в 14, а выселение в 12 всем известно. Мы, обычно, доплачиваем за пол-дня и занимаем номер до 18, и кушать тогда в отеле можно. Кондиционеры только в аппартаментах, это заявлено. А номера без кондиционеров и балконов соответствуют своей цене.

10:52 05.06.14

я тоже не согласна,на свои заявленные 3 * отель более чем хорош)и питание и сервис и развлечения!!!это ж не 5*,всегда удивляет народ который от 3* ждет идеала!

Все отзывы bax (3)