АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2012
26.05.12 - 06.06.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

Ездили парой я и мой парень по горящей путевке на 13 дней - конец мая - июнь 2012г.. Заселение и номер: заселили быстро, начитавшись отзывов брали с собой "презент фром раша" конфеты - не помогло, все номера комнат были распределены уже заранее за фамилиями. Достался 661 номер - просторный, широкий, наверное квадратов 20, чистый. Убирают номер, меняют полотенца и приносят свежую воду - каждый день. Чаевые оставляли пару раз, но особой разницы с ними и без них не ощутили.

Брали путевку без питания, поэтому кипятильник, колбаса, сыр, пряники, сухарики, чай в пакетиках вполне которые взяли с собой очень сгодились нам на завтраки, да и просто в течение дня попить чай, когда находишься в номере самое то :) Так что берите с собой кипятильники и перекусить - пригодится. В номере чайника нет, только стаканчики. Также есть холодильник большой, кондиционер, телевизор.

Расстояние до моря: далекова-то.. нагуляешься за день пока туда дойдешь и пока обратно, да потом еще идешь на самый верх до номера по лесенкам - отличная зарядка, ноги подкачиваются ))) До торговых центров недалеко от моря ездит бесплатный трансфер, но мы им пользовались редко. Когда идешь на море. можно брать полотенца на ресепшене, предварительно записав в тетрадку что ты взял из какой комнаты и какое количество, когда возвращаешь полотена, то сам же и вычеркиваешь.

Лежаки у бассейна на территории отеля - бесплатные, у моря - платные. У ресепшена и в ресторанах есть бесплатный интернет вай-фай, только надо предварительно обратиться на ресепшене за паролем.

Море: относительно чистое, когда мы пребывали в тайланде, то волны были очень большими.

Экскурсии покупали в турагенстве у моря, объяснялись на английском, если покупать у одних и тех же, то делают хорошие скидки.

Питание: в любом месте после слов: ноу спайси - делают блюдо не острым :) А вообще вся еда очень специфическая. Продукты, которые выращивают в Тайланде очень дешевые и соответственно блюда из них - это рис, жареная лапша, вермишель, овощи, ананасы, бананы, яблоки и тд. :)

Вечером (примерно часов с 18) если от отеля пойти по дороге налево, до перекрестка -направо, дойти до ресторана Хэмингуэй, то вдоль него выстраивается куча всяких макашниц, где готовят еду тут же и стоит все копейки, мы ели - вкусно и дешево...Это и мороженое в кокосе за 25 бат и стикерайс с манго всего 50 бат и многое другое.

В общем в королевстве Тайланд есть что посмотреть, нам понравилось. ))

Добавлено 22.06.12 06:39 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 04.07.12

Анна добрый день! Скажите пожалуйста, сколько там стоит массаж, какой на Ваш взгляд пляж самый лучший .... и нескромный вопрос, сколько вы отдали за путевку? От какого туроператора? Спасибо, Катя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв