Регистрация: 13.06.12
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

У отеля удачное расположение - довольно близко до пирса...

У отеля удачное расположение - довольно близко до пирса - минут 10-15 пешком, но можно и доехать, но в то же время тихое место, ночных улиц не слышно. Рядом небольшой рыночек, там фрукты покупали, есть супермаркеты тоже рядом и кафешки. До Джомтьена надо ехать, но, на мой взгляд, не стоит - вода мутно-грязная, лезть в нее неприятно. Мы ездили купаться на остров Лан, там все ок) До Walking street тоже близко пешком.

Номер в отеле большой, нам достался с видом на стену). Насекомых не заметили. Бассейн видели, но как-то ни разу не воспользовались. Не знаю, как сейчас, но когда мы ездили - его как-то рано закрывали.

Завтраки довольно скудные, но мне хватало. Можно заказать яичницу, ткнув в бумажку, тосты...

С трудом на ресепшн попросили нож, чтобы резать фрукты, дали практически под роспись, и спрашивали про него каждый день)) А потом горничная все-таки забрала его во время уборки)))

А так - все работало, номера убирали. Отель понравился.

Туроператор был Корал, сразу у гида экскурсии мы не купили, и он потерял к нам интерес. В итоге брали экскурсии в другом месте. Куда-то ездили самостоятельно, чтобы не ограничиваться временем. С осторожностью ешьте что-то на плавучем рынке - мы отравились в местной кафешке.

Русские в отеле есть. Пару ночей не давали спать. Ну, все ж по-разному отдыхают)))

А вообще Тайланд очень нравится, дружелюбные люди, солнце-море, фрукты и богатая природа!

Добавлено 22.06.12 16:30 (1 407 символов в тексте)

11:12 29.06.12

Добрый день, подскажите где покупали экскурсии? Правда что на острове Ко Лан надо выбирать пляж с оранжевым значком?

14:31 17.07.12

Добрый день! Экскурсии брали в ларечке по дороге к пирсу - как называется, сейчас не вспомню, но там русская девочка сидела. А про пляжи - на пирсе висит карта с пляжами Ко Лана, покупаете билет на любой - дают разные по цвету наклейки - в зависимости от выбранного пляжа. А там уж какой Вам понравится -) Мы полюбили там пляж с обезъянками, но, насколько помню, добирались на него уже по острову на мотобайке или тук-туке.

Все отзывы Ольга (5)