АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1364
Фото: 13

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
10.08.11 - 22.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехал в отель не в первый раз. До этого был два года назад...

Ехал в отель не в первый раз. До этого был два года назад. Был приятно удивлен, что девочки на рецепшн помнят мою семью. В этот раз отдыхали вчетвером: я с женой и двое маленьких детей.

Заказывал номер полулюкс с дополнительным местом для одного ребенка. Но по прибытии был приятно удивлен тем, что меня заселили в двухкомнатный люкс, поскольку все номера были заняты студентами Воронежского университета. Жили на четвертом этаже. Лифта в здании нет, ходить по шесть раз в день вверх-вниз конечно было тяжеловато, но вполне выносимо.

Расположение отеля очень удачное, недалеко и от центра, и от моря, район очень тихий, много зелени как по дороге на пляж, так и в сторону центра. До городского пляжа "Высокий берег" (крупная галька) минут семь медленным шагом по тени. Ходили с маленькими детьми и коляской без проблем. До центра (район аттракционов) идти по улице примерно минут 15( с поправкой на то, что мы с детьми), по набережной или бульвару- чуть дольше.

Даже при раннем заселении в 9.00 нас проводили в номер, предложили завтрак за дополнительную плату, конечно. Ресторан небольшой (человек на 50), находится в цокольном помещении. Места строго определены. Столы на 6 человек. Для детей есть два стульчика. Питание в 2 смены примерно по часу. В 21.00 ресторан закрывается.

Завтрак - шведский стол. На выбор - 2 вида каши (гречка + вариант манка-рис-овсянка), яичница-глазунья, омлет, сосиски, сыр 2 вида, колбаса 2 вида, оливки, маслины, мюсли, кукурузные хлопья, кукуруза консервированная, зеленый горошек, йогурт, сырки в шоколаде, молоко, кефир, чай, кофе, какао, майонез, кетчуп, хлеб, батон.

Обед и ужин - заказное меню. Меню приносят за сутки во время завтрака. В меню на выбор предлагается 3 супа (овощной, мясной, рыбный), 3 вторых блюда (мясо, рыба, птица с гарниром картофельное пюре, рис, спагетти в разных вариациях) на обед, 3 блюда (по тому же принципу) и вино на ужин. Кроме этого на обед и ужин предлагают нарезку овощей (огурцы, помидоры, капуста), запеченные овощи (перец, картофель, морковь), для заправки масло, сметана, майонез. На десерт в обед - мороженое. Из напитков в обед - только сок из трехлитровых банок. На ужин предлагают горячую закуску, десерт - медовые пирожные и арбуз, редко - персики. Напитки на ужин - чай, кофе. Примерно через неделю меню полностью повторяется. Еда качественная, но довольно простая, жирная и однообразная.

Детское питание отличается от взрослого только размером порции и отсутствием на ужин вина, конечно, и закуски. О питании это все.

Интерьер оформлен в классическом стиле.

Номера большие, просторные, с балконом, холодильником, телевизором (в люксе - в каждой комнате, порядка 15 каналов), в номере кондиционер, в люксе - кондиционер в каждой комнате, балкон большой на две комнаты. На балконе - сушилка для белья. На полу в номере и в коридорах - ковровое покрытие.

Мебель новая. В люксе - двуспальная кровать, диван, кресло, два стула, стол, тумбочки, шкаф, прихожая, тумба под ТВ. В двухместном полулюксе - двуспальная или 2 односпальные кровати, диван, тумбочки, два стула, стол, шкаф, тумба под ТВ.

Есть чайник (в люксе), небольшой комплект посуды.

Санузел совмещенный. Ванна, унитаз, раковина с зеркалом.

В холле на каждом этаже - мягкая мебель (кроме четвертого), гладильная доска с утюгом. На втором этаже - детский уголок в плачевном состоянии. На третьем - неработающий огромный телевизор. Свет в холле включается детектором движения.

На первом этаже у рецепшн - мини-библиотека и видеотека, бар (работал по вечерам после закрытия ресторана), сауна с купелью и бассейн с гидромассажем. Половина оборудования в бассейне в нерабочем состоянии. Бассейн закрывается в 21.00.

Уборка в номере - ежедневно после завтрака (пылесос+протирка влажной тряпкой). Одни раз пропустили утреннюю уборку, так горничная пришла вечером. Белье в номере новое, чистое, меняется раз в пять дней.

Персонал дружелюбный, всегда здоровается и улыбается. Официанты работают по двое, обслуживают быстро.

В целом отель оставил положительное впечатление, поэтому я вновь собираюсь туда отправиться в ближайшее время.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл третьего этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл третьего этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.06.12 23:07 (4 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cheba83 (1)