Регистрация: 24.06.12
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Сейчас в отеле

Всем доброго время суток, сижу на балкончике номера и пишу отзыв, хочется сделать это было с самого первого дня, что бы тот кто собирается в этот отель одумался!!! Отдыхаем с маленьким ребенком, поэтому к подбору отеля подходили очень Серьезно, перечитала кучу отзывов и теперь просто не понимаю кто их пишет! Хотя может в прошлые годы было все по другому! Обратите внимание сколько отрицательных отзывавов отдыхающих в этом сезоне, это не просто так, хотя когда я читала их перед вылетом не верила или не хотела, думала народ придираться, я еду совсем с другими целями, но не тут то было!

Начну с самого главного - море, скажу сразу очень холодное, заходить не приятно, дети мерзнут, хотя их мало на пляже, так как заход в море ужасный, плиты, при том что два дня были огромные волны, это просто не безопасно! Бассейны тоже холодные, в общем и залезать не приятно и как искупался бегом в полотенце укутываться!

Питание - много было прочитано нами о безупречной еде в Греции, но то что мы видим это нечто, особенно обеды, одни макароны, очередь, как в советской столовой, потому что блюд, ну штук 20 наверное, это и помидоры и тд в этом числе на такой большой отель! Фреш только томатный, фрукты арбуз и нарезанные дыня, несколько ягод клубники, черешни (которую первый же человек выбирает) и никторина в одной миске, то есть целого фрукта, даже яблока нет!

Территория большая, зеленая! Но весь отель под наклоном расположен, много ступенек, но не одного съезда для детской и инвалидной коляски Нет, так что кто с маленькими детьми приготовтесь тоскать коляску на себе, на лежаках на пляже тоже под наклоном лежать придется, одна часть пляжа вообще с 2-х метровым обрывом, с детьми опять же никак!

В общем с кем бы мы не говорили ВСЕМ, подчеркиваю ВСЕМ не нравится, даже аниматорам!!!!

Много недостатков по мелочам, даже перечислять не хочется, непонятно одно за что такие деньги(((

Не вернемся сюда точно, да и в Грецию думаю тоже! В Турции в хороших отелях, на порядок лучше!!!

Выбор конечно за вами, но вот вам краткие впечатления с места событий, фото по прилету домой, всем спасибо за внимание, по возможностм могу ответить на вопросы!!!

Всем хорошего отдыха!

п.с. Сорри за ошибки, пишу с Айфона :)

Добавлено 23.06.12 01:01 (2 218 символов в тексте)

17:20 23.06.12

Ув.отдыхающие (вшие)! неужели так плох берег и бассейны? подтвердите или опровергните.Заезжаем 30.06. Предлагают вместо соседнего "Альд.кретан виладж" (ввиду загруженности).

21:48 23.06.12

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что написали отзыв об отеле Knossos Royal!
Отель не несет ответсвенность за погоду и температуру воды в море и бассейнах, поэтому давать отрицательную характеристику отелю ссылаясь на то, что не повезло с погодой было бы не правильно. Пляжи в Греции муниципальные, чистые, ежегодно отмечаются голубым флагом. Описание отеля заявлено на сайте. Территория отеля на самом деле расположена на холмистой местности, поэтому в отеле много ступенек. Питание.Именно в этом году наибольшее количество хороших отзывов связано с организацией питания. Обратите внимание, что 30% отдыхающих – это повторные гости. А люди врядли станут возвращатся туда, где им не вкусно. Все рестораны проходят также регулярную проверку HACCP (качество и безопасность пищевых продуктов).
Питание в Греции, по сравнению с питанием в Турции - здоровое. В Греции Вы не найдете майонезных салатов и пережаренного мяса, а также ни разу не услышите об отравлениях в отелях Греции.
С уважением, Димитрис Харитидис

01:50 24.06.12

мы с дочерью тоже находимся сейчас в отеле.
может, в другом? ))) ибо ничего подобного не встречали.
я вообще хотела написать отзыв по окончанию отдыха, но раз такое дело, вставлю и свои 5 копеек)) по пунктам оппонента
море - чудное! даже, когда в море были волны, и я, и дочь купались и радовались, ныряя в волны. сейчас волн нет, море прозрачное и теплое, выходить из него не хочется. дочь параллельно заныривает в бассейны - как в наш приват, так и в главные. в общем, она в воде целый день, не заметила, чтобы она мерзла. ровно как и другие детишки, которые и в волны с родителями, и в бассейнах на кругах.
ну и действительно, вы кому хотите претензию предъявить по поводу волн? разве что Господу Богу или Посейдону, который ближе к нашему пляжу)))
питание безупречное. такого разнообразия блюд не встречала давно. в памяти свежи воспоминания об артишоках, кролике, утке, спарже, каракатице, различных морепродуктах в салатах, ризотто или пасте, супах из тыквы, броколи. я уже не говорю о тематических вечерах - суши, итальянский, греческий. это для всех, в главном ресторане, не по записи или за доп плату. и при всем, пища приготовлена отлично, она не жирная,я за 10 дней не прибавила ни сантиметра. хотя ем так, как никогда в жизни))) фруктов да, маловато, это объективно. а в остальном отлично. вы приглядитесь получше))
собственно, достоинств у отеля - масса, имя им легион! на каждое свое слово готова предоставить фото, ибо делаю снимки всего)

11:28 24.06.12

АннаКрасноярск спасибо, что не остались равнодушной к переживаниям вновь прибывающих.Детками занимаются? Горка, детская площадка работают?

12:18 24.06.12

с детками прекрасно играют! они и и рисуют, и лепят, даже боди-арт у них, ходят детки разрисованные то котятами, то цветочками)) все работает, и горка, и мини клуб, и деткий бассейн, и мини-диско.
напишите в личные сообщения ваш ящик, скину фото. хотя вы уже скоро сами все увидите))

12:51 24.06.12

Уважаемая, Анна!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле!

21:48 24.06.12

была в этом отеле 2 недели назад. Прочитала отзыв Екатерины об отеле и не смогла не написать, так как, на самом деле, все совсем не так как она описывает.. Отель отличный, полностью согласна с Анной.. Еда очень вкусная и разнообразная... Море теплое, вход в море абсолютно нормальный... по крайней мере ни от кого на пляже не слышала чтобы кто то испытывал неудобства.. Волны на море были, дети были в восторге..с удовольствием плескались у берега.. Конечно бывает такое что волны сильные, но на то оно и море.. тем, кому это не по вкусу отдыхали у бассейнов.. там точно такая же морская вода.. Да, и то что вода в бассейне холодная, не соответствует истине.. наоборот даже.. мне показалось слишком теплой.. и даже маленькие дети отмечали что вода как парное молоко... В заключении могу сказать, что отель понравился очень.. хотя, почитав отзывы перед отъездом, терзалась сомнениями.. но на деле все оказалось намного лучше! ни капли сожалений, что выбрали именно этот отель))

23:04 24.06.12

Справедливость восторжествовала. Ура!

08:55 25.06.12

По поводу моря это понятное дело притензии не к отелю, описывала общие впечатления! Ветер и волны стихли, стало теплее, но море по прежнему для НАС холодное, а в бассейны с Плавающими мухами и разводами непонятного происхождения (есть фото) и залезать не хочется!
После вечерней прогулки у себя в ванной еще и таракана убили, в общем супер отель!
Никаких табличек, чтобы на дверь повесить "не беспокоит", вчера уложили ребенка на дневной сон, уборщица в дверь звонит-разбудила((
В общем дорогие,дамы и господа, каждому свое в этой жизни, тот кто поедит сделает свои выводы! Мы наконец то скоро улетаем отсюда и больше никогда не вернемся!

15:37 29.06.12

Уважаемая Екатерина!. Хоть это и не по существу, по поводу моря: мы-то были почти месяц назад, купались в море днем, утром вода прохладная, но в бассейне вода абсолютно теплая и утром (это при том, что мы с женой мерзляки); удивительно, что что-то изменилось; если, конечно верить Вам. А недоверие рождается, когда читаешь Ваше описание питания. Макароны, конечно же были; и славабогу, ведь в отеле и итальянцы были. Но я лично их не ел (дома поем). А Выбирал такие блюда, как котопуло, дзадзыки, ягненка, греческий салат, неповторимые греческие йогурты; на гарнир можно было отведать очень вкусно приготовленный рис (помимо других гарниров). А еще мы посетили 4 ресторана а ля карт - почему бы не попробовать и другую кухню. А еще мы дважды посетили великолепное кулинарное шоу шеф-повара Петроса Ламбринидиса - лауреата многих кулинарных конкурсов: весело, артистично и очень вкусно; кстати, это общедоступное шоу, объявление о нем висит на информационной доске (понедельник, 12.00).
Кстати, таблички "не беспокоить" в номере есть, лежат в шкафу..
А еще, я очень рад, что Вы убили таракана; теперь их точно не будет...Как и Вас, вероятно (я имею в виду в этом отеле...).
Несмотря ни на что, будьте счастливы!

15:57 04.07.12

А вот я поддержу Екатерину. конечно не по всем пунктам. Море хорошее, хотя нам несколько дней не повезло, был шторм и купаться с детьми было не очень удобно. Тараканов не видели.
Я понимаю, что все идет в сравнении. Если до этого турист отдыхал в гостинцах классом выше, данный отель не мог понравится на все 100 %, к нему достаточно много замечаний. Особенно, что касается отдыха с детьми.

Кочнено повеселил комментарий о разнообразии в еде:) я думаю вы просто не видели как бывает.

17:45 06.07.12

Такое ощущение, что некоторые М*, специально понижают рейтинги.

Все отзывы Екатерина (2)