Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Ездили в сентябре 2011 с друзьями. В Турцию летали впервые...

Ездили в сентябре 2011 с друзьями. В Турцию летали впервые, общее впечатление на 5)) Отель хороший, персонал дружелюбный.

Уборка ежедневно, мини бар в номере пополняли каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Единственный минус: нам не повезло с номером, достался на первом этаже, недалеко от ресепшен. В обед постоянно воняло чем-то жутким. Как я поняла уже потом, номер предназначен был для инвалидов)) т.к. в ванной предусмотрен спец.душ. Ванны как таковой вообще не было, к стене прикручен душ и все. Вода льется прямо на кафель, и что удивительно, совсем не уходит в слив. Поэтому мы постоянно боялись, что номер наш все-таки затопит. Просили заменить номер, сказали, что других нет, предложили подождать пару дней, когда другие туристы съедут. Номер мы менять не стали, приноровились к душу, решили не портить себе нервы и отдых)

Питание в отеле просто потрясающее! по паре килограмм мы точно прибавили за отдых)) утром блинчики, омлеты, фрукты овощи..полно всего! обед и ужин тоже сказочные, очень большое разнообразие, все очень вкусно! а какие сладости, выпечка, очень здорово!

Была в spa и в турецкой бане. Очень советую, только обязательно в начале отдыха, загар ложится потрясающе)

аниматоры в отеле отличные, очень позитивные))каждый вечер что-нибудь интересное. русских немного, процентов наверное 20-30. Очень много отдыхающих с детьми.

Море отличное, только каменистое дно, я заходила в сланцах, иначе можно порезать ноги. А в остальном все просто потрясающе, чистенько, ухожено :-)

Вобщем отель очень даже неплохой, больше подходит для семейного отдыха с детьми

Добавлено 23.06.12 16:06 (1 590 символов в тексте)

18:14 23.06.12

аквааэробика с мисс нелли и прогулка на лошадях просто супер
отель хороший