АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3282
Фото: 11
424
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле SENSIMAR Kalamota Island Resort,Villa Kolocep (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

незабываемо

Только что вернулись, остались очень довольны. Впечателение об отдыхе менялось в положительную сторону день ото дня, ибо вначале, как и многие, судя по отзывам, были несколько обескуражены мелковатым пляжем отеля и вольготной жизнью морских ежей у прибрежной акватории всего острова. Но после поездок в Дубровник и на соседние острова пришли к выводу,

что Колочеп все же маленький рай.

Скучать не приходилось. Мы втроем - пара и "прибившийся" к нам медик-холостяк обошли остров вдоль и поперк, вдоволь насладившись его песчаными лагунами и дикими каменистыми пятачками, пригодными для купания. Очень кстати пришлись наши маски для подводного плавания - и ежи не докучали, и зрелища разнообразились. Кстати, наше ноу-хау для напряженных от ежей местах: маска, камень с острыми краями и пятка шлепанца ,чтоб содрать,поддеть и отбросить колючего гаденыша от своего драгоценного тела подальше. И полный простор для купания!

Обедали в "рыбацких" канобах. В "Старом мерине"(наша собственная интерпретация названия заведения) дают обалденный мясной микс, в горнем селе - мидии и чудесное красное. Еда в самом отеле качественная, ужины вообще выше всяких похвал.

В Дубровник смотались, отметились, Колочеп самый близкий к нему остров - всего 20 минут прекрасной морской прогулки на рейсовой "Премудии".

Для тех, кто любит пафос в отдыхе, есть роскошный ресторан Руза недалеко от отеля. Кстати, фотосессия, выполнненная в его интерьере - прекрасный повод утереть нос подругам. Да и сам отель - отличная площадка для удачного оттенения вашей красоты и амбиций на фото.

Чистота и красота острова, его неповторимая архитектура, прозрачное море, качественное обслуживание в отеле, хорошая кухня - что еще надо для счастливого недельного отдыха? Мы записали еще один замечательный уголок земного шара в свой туристический актив.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

прекрасный Колочеп

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера на море

Фото туриста отеля

Прочее

территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

приятность для подруг

Добавлено 23.06.12 17:30 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)