Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

2.7

Гладиола 4* включает в себя Акацию 3* и Гладиолу3*. Я хочу рассказать об Акации 3*.

Для начала,что бы все понимали:

Акация 3*,Гладиола 3* и Гладиола 4*-Это три корпуса одного здания-одной гостиници!

Не смотря на то что по ваучеру тур оператора Библио-Глобус у нас была Гладиола 3*,нас поселили в Акацию3*,с видом на парк.Расселили в номер не сразу. Т.к. первый номер-был не убран,второй убирали и там стояла тележка и не было постельного белья,вот после третьей попытки нам уставшим в 12 ночи удалось наконец-то хоть куда-то приткнуть чемоданы(.Все сначала конечно же хотели бы номер с видом на море,но после первой ночи народ ломанулся менять вид на парк. А всё дело в том.что мало того.что Гладиола сама недалеко стоит от большого клуба,так около басейна открылся барчик.где веселые немцы круглосуточно слушали бойкую музыку и пили пиво. И он именно напротив Акации,а также с этой же стороны Астера (г-а) имеет свой клуб).

Правда со стороны парка тоже не особо тихо,т.к. там стоит вторая линия небольших отелей,а за ними тусовочная улица развлечений.Правда плюс у отеля все-таки есть и не один.

1.До моря 50 метров не больше (До пляжа,где все тусуются и очень многолюдно).

2.В номерах вроде не воруют,правда заходят даже несмотря на табличку: не беспокоить.

Что же касается минусов.... Сразу оговорюсь мы брали BB/bed&breakfast.

Ну например питание-каждый день одно и тоже.При этом питание подстроено тоже под немцев.Завтрак:Жареные колбаски из сомнительного мяса,яйца,тоже жареные,мюсли с компотом или молоком,тосты можно сделать самим с мёдом,порубленые огурцы и помидоры,брынза и сыр,жуткие оливки,неплохие булочки.Напитки-чай травяной,кофе,юпи,под сок,чистая вода.Завернув в салфетку выносят все-и немцы и русские.

Для разнообразия заплатили за один ужин-на двоих 30 лев. Пришли в ужас- во-первых мало того что на ресепшене не потрудились предупредить,что туда не входят никакие напитки и даже чистая вода. Так и сам ужин на 3. Суп куриный,жуткое засохшее мясо,пережареная рыба+то что на завтрак.

Что же касается ресепшена-тут мнение двойственное.Оговорюсь сразу о том,что болгары делятся на тех кто говорит с русскими даже не зная толком ни английского ни русского,и тех кто не желает разговаривать. Так вот Tony-очень милый молодой человек хорошо понимает и по-русски,а ещё лучше по-английски,с ним в паре в чёрной одежде помощник говорит только по английски,но доброжелательно. Полненькая улыбчивая девушка очень хочет всем помочь,но говорит на американском английском,мужчина в очках с неохотой говорит по-русски,также как и его сменщица,которая делает вид,что не понимает ни того ни другого(.Лифт-центральный в Гладиоле 4*,особенно левый постоянно застревает. Кстати все в основном пользуются центральным входом и лифтом).И на ресепшене об этом знают.К сожалению в этом виноваты немецкие подростки,которые постоянно пытаются повдавливать или попинать кнопки.

И если захочется отоспаться утром.забудьте- уборщицы каждое утро каждый день пылесосят.даже если они к Вам не зайдут,их легко услышать))).

Уборщица не делает влажной уборки,не меняет полотенца.лишь один раз перестилили постель.

И самое ужасное это номера:

Они маленькие,есть тв и кондиционер,который далеко не у всех работал.И самое страшное-это душевая комната.Душ вставляется только в вертикальном положении и как бы Вы его не отворачивали,он всё равно будет бить в дверь,или около неё,а наклона для воды не предусмотрено никакого.Следовательно Вы вынуждены постоянно напряженно принимать душ,при этом вода все равно сначала выльется в номер,потом в коридор,потом прибегут разъяренные сантехники и будут требовать немедленно их пустить в душевую,а если Вы их сей момент не пустите.то на ресепшене придется долго доказывать,что Вы не специально стояли и лили воду в коридор. Кстати весь коридор вот в таких разводах от воды.

В целом у нас отдых прошёл неплохо. Гостиница хорошо подходит тем.кто любит круглосуточно тусоваться. И лучше конечно же в Гладиоле 4*.Здесь я оставляю отзыв только касающейся гостиницы и фото,а на туризме оставлю общее впечатение о поездке. Удачного Вам отдыха!

Добавлено 23.06.12 22:24 (4 030 символов в тексте)

14:13 17.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Tigrica777 (2)