Регистрация: 15.04.12
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

подумайте, прежде чем ехать в этот отель

Добрый всем день! только прилетели с искья из отеля Соллемар тэрма отдыхали с женой с 17.06.2012 -23.06.12 .пишу всё с моей точки зрения так как может для многих это будет и нетак важно но. прилёт ,встреча всё прошло хорошо на 5 .в отели заселили сразу номер приличный с боковым видом на море кондей работает хорошо телевизор плазма но небольшой тоже окей душивая кобина одним словом тут всё на 4. спустились вниз маленький бассейн тёплый ,рядом чуть больше с прохладной водой ,маленькая тэрасса для обеда ,пляж песок лежаки удобные 10 евро на день на двоих ,зонтиков свободных много народу мало одни бабки с дедами и процентов 5 примерно в возрасте 30-45 русские итальянцы французы немцы. интернет в холе бесплатный ,в номерах интернета нет,сотовая связ ужас в номере из 10 звонков один два проходят, завтрак -так себе 3 и то только потому что я не такой обжора, а вот ужин это засада .на завтраке вам предлагают ужин первое блюдо из 3 вариантов ,второе из трёх вариантов и диссерт также из трёх вариантов и вы должны выбрать что вы хотите. пришли на ужин холодные закуски за 5 минут разобрали ,сидим ждём ужин, даже незнаю как лучше это описать одним словом поел одно блюдо и сидишь ждёшь пока тебе принесут следующие блюдо минут 25, ужин растягивается на 2 часа в духоте в подвале просто ужас .один день как показуха у них типа довирительного ужина один салат для всех одинаковый живая музыка итд и всё это с такой помпой как бутто они что то такое приготовили а на самом деле ..... и один день тоже типа шведский стол тоже всё на показ повара стоят одним словом как в цирке .мы должны были уезжать из отеля в 13.50 я попрасил продлить нам номер так оказалось у них расчётное время не как в европе 12 часоа а в 10 ? так они заломили мне цену 190 евро как за весь день,спасибо девочкам официанкам они одни там нас спасали русских с переводом поймали директора отеля и только тогда мне скинули 90 евро и 100 евро я заплатил 3.5 часа вот так .а так вода теплая утром чистая после обеда как и визде мусорок виден ,гулять магазины и кафэ всё рядом в 5 минутах хотьбы.написал всё честно как есть хотел много чего написать но неумею .просто очень обидно что не нашёл нормальных отзовов об этом отели до отъезда пишут всякую чушь .вот вроде и всё.саша наташа

Добавлено 24.06.12 15:15 (2 253 символов в тексте)

03:32 12.10.14

что же тебе саша так не везет с отелями может поменять наташу