Регистрация: 10.01.11
Отзыв об отеле Sunkissed Resort (отель был переименован 12.05.11)
марте 2007
01.03.07 - 14.03.07

Отличный отель.

Отличный отель. Были, по словам, администраторов первыми русскими. Отличные огромные номера и обслуживание.

Цены в ресторане при отеле такие же как и на улице, поэтому часто кушали там. Очень вкусно!

Пляж... Мне такие не нравятся, много индусов, лезут с просьбами сфотографироваться, ни какого покоя. Брали такси ездили на разные.

Больше всего понравился Вагатор с бухточкой (если стоять на смотровой площадке лицом к морю-окияну, то спуск налево и ибти до упора) и Морджим, ну и Палолем, конечно же. Все экскурсии себе организовывали сами, путем поимки такси, получалось раз в 4-5 дешевле, чем у гидов.

*добавлено 24.06.2012 19:26 *

Вообще-то это отель Adamo Hospitality 3* и для 3* он отличный!

Добавлено 24.06.12 19:20 (1 328 символов в тексте)

12:51 13.12.12

Были в этом отеле в ноябре 2010г. Примерно половина русских.

14:47 02.02.13

Видимо, в 2007 году еще не раскручен был у туроператоров РФ.

Все отзывы asfodell (29)