Регистрация: 26.06.12

июне 2012
09.06.12 - 20.06.12

Неплохой отель

Путешествуем часто, опыт имеется. Думаю отзыв будет объективным. Отель довольно хороший. Добираться минут 15 от аэропорта (лёжа на пляже будет видно как садятся и взлетают самолеты). Жили в обычном стандартном номере для двоих. Номер довольно просторный, на стене плазменный телевизор, в мини-баре имеется эл.чайник. Ванная комната не очень большая. Номер был с видом на сад, ничего страшного в этом не заметили. Территория отеля не слишком большая, но ухоженная, очень много разнообразных растений, почти джунгли)) В питание были включены только завтраки. Еда однообразная: омлет, яичница, несколько видов слоек (из сладкого только это), из фруктов: арбуз, паппайя, апельсин, иногда дыня. Остальные блюда перечислять не буду. Ресторан для завтраков небольшой, сидячих мест хватало впритык. У многих отелей есть кафе, которое выходит непосредственно на побережье, у данного отеля такого ресторана нет. Сам пляж плохой, но это проблема не отеля, а Куты (не советую ехать в Куту!). Песок на пляже грязно-коричневый, вода мутная, лежаков почти нет. Мы купались в Куте 1 раз, потом ездили на такси за 8 долларов до города Нуса-Дуа, там нашли отличный пляж с белым песком и бирюзовым морем. Анимация в отеле никакая. Отель больше семейный, очень много пар с детьми, молодежи мало. Персонал услужливый, приветливый, уборка в номере ежедневная. В общем впечатление об отеле хорошее, так как мы много путешествовали, развлечения в отеле нам были не нужны, а номер и персонал на 5.

P.S. Нам продавали этот отель как 5*, на сайте топ хотелс он 4*.

Въезд в отель

Номер в отеле. Вид 1

Сам отель

Номер в отеле. Вид 2

Часть территории отеля

Добавлено 24.06.12 19:41 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы 1343 (1)