Регистрация: 28.06.11
Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Только что вернулась из Греции с острова Родос. Отдыхала...

Только что вернулась из Греции с острова Родос. Отдыхала одна с 17 по 23 июня 2012 в отеле Agla в центре города Родос. В принципе отель вполне соответствует своим 3* (хотя на самом отеле указано почему-то 4*).

Расположен, на мой взгляд, немного неудачно в плане пляжа на Эгейском море, купаться там в принципе невозможно, пляж крупная галька (ходить по ней больно босиком), море постоянно штормит, поэтому купаться нужно будет ходить на Средиземное море, это не особо далеко, но и не очень близко, надо быть к этому готовым тем, кто не любит погулять. Совсем рядом улица баров, также не особенно далеко старый город.

Кормили нормально, достаточно вкусно, может немного однообразно, но глупо ждать от трех звезд чего-то сверхъестественного. Было мороженное, фрукты, десерты.

Тем кому нужен выход в интернет, нужно знать, что WI Fi платный, но я им там не пользовалась, в любой кафешке он есть бесплтный и политика отеля в этом вопросе мне тоже непонятна.

В принципе отель нормальный, но я его все равно не могу рекомендовать, потому что могут быть сюрпризы с расселением. Из нашего заезда всех расселили не туда, куда ожидали. Кому-то повезло и их разместили в номер больше, а кому-то, как мне, не повезло и пол отпуска пришлось провести в соседнем отеле вообще 1*, сюрприз прямо скажем не приятный. Если вы готовы к подобным сюрпризам, можете ехать, отель твердая тройка. А Родос чудесное место, он не оставит вас равнодушным!

Добавлено 24.06.12 21:04 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Lady_Mary (5)