АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2307
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
08.06.12 - 19.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в июне 2012 с детьми,в Египте первый раз,была...

Отдыхала в июне 2012 с детьми,в Египте первый раз,была в Турции 6 в основном в 5* поэтому когда предложили 4*-долго думала)))

начну по порядку

1. ЗАСЕЛЕНИЕ: привезли в отель в 9 вечера (ехать от аэропорта минут 7-10),быстро заполнили анкеты,выдали браслеты и забрали багаж,все заняло минут 15,очень улыбчивый молодой человек на ресепшен,потом много раз помогал по всяким мелким вопросам и всегда с улыбкой,его смена была по вечерам-ночам

2.РАЗМЕЩЕНИЕ: разместили в стандарте,как и оплачивали,номер был в 3-м корпусе на 3-м этаже,номер просторный с белеными стенами и красивыми восточными светильниками,плазма,скрипучий шкаф для одежды,индивидуальный кондиционер,в минибаре воду пополняли ежедневно,душ с поддоном и шторкой,фен-все не сильно новое,но чистенькое.Кондиционер не работал-позвонила ,через 5 минут пришел улыбчивый дяденька и быстро починил,без выкляныивания денег.Живности в номере не было.

3.УБОРКА: сразу подружились с нашим уборщиком,всегда было чисто,полотенца что в номере что пляжные меняли каждый день.

4.ЕДА: в самом начале отель был заселен не полностью,где то 30%,еда была значительно лучше и разнообразней,потом стали *экономить* когда пошел наплыв туристов,но голодным не останешься-овощи,салаты,маслины,оливки,сыр,разнообразные супы пюре на обед и ужин,жареная или тушеная курица,говядина (правда всегда жесткая),на ужин работал рабный ресторан где очень вкусно делают кальмары в кляре,рыбу,невзрачную на вид,но вкусную,разочек давали креветки.Под конец открыли китайский ресторан с лапшой,чипсами из рисовой муки,курицей в сладко-кислом соусе. Еда меня полностью устроила,тем более для восточной 4*.

5.ОФИЦИАНТЫ: именно из-за них я поставила за обслуживание 4,не приветливы с теми кто не дает чаевые.Я не жадная,но считаю что давать чаевые нужно после,а не до если все понравилось. У них как то все наоборот-если сразу не дашь то ты автоматически невидимка. Но это не напрягало-принести себе стакон минералки или бокал вина я в состоянии.

6.АНИМАЦИЯ: в детском клубе не были-дети не захотели,поэтому сказать ничего не могу,днем с подругой ходили на танец живота и аквааэробику,дети на соревнования по дартсу,мальчики аниматоры молодцы,стораются на 100%.Мы попали когда шел чемпионат по футболу,поэтому по вечерам был футбол,ходили болеть,было весело! Аниматоры рисовали флаги на лицах,подзадоривали болельщиков. Пару раз было что-то вроде шоу минут на 30 в исполнении тех же аниматоров в колличестве 4-х человек-то танцуют разные танцы,то интерпретируют наш камеди клаб. Для разнообразия,после постоянного футбола,пойдет. По вечерам живая музыка очень понравилась в аква блю-брали коктейли,заваливались на лежаки и балдели)))

7.ПЛЯЖ:в агенстве нам сказали что идти минут 5))) юмористы)) идти минут 20,быстрым шагом.Автобус начинал ходить в 8.30 (в конце отдыха,когда народа стало много стал ходить с 8),мы просыпались рано,делать нечего-топали на пляж. У наших четверок (виста,блю,гарден) пляж левее,так сказать на отшибе,но с другой стороны *лагуны*,с нашей четверошной, песочек просто замечательный,как мука и заход лучше,только вид не очень-на пустыню. На лежаки 5* не пускают,так же как и в их бассейны-стоял дяденька,который следил за тем что бы мы не пользовались. Хотя в агенстве говорили что можно пользоватся всем,кроме ресторанов.

8.ТЕРРИТОРИЯ:очень ухоженная,много зелени,которую постоянно поливают.Понравились бассейны-их много и они не глубокие (почти все 120 см),что очень удобно с детьми.Детский аквапарк в гардене и водные горки для взрослых(хотя катаются там и дети) на вид только страшные))) высокие,но когда едешь с них высоты не чувствуешь.

В общем,хорошая 4*,оправдывает свою стоимость,нам все понравилось.

Кстати по экскурсиям-брали батискаф у местных торговцев-их палатка находится на территории блю,представители в желтых футболках-все тоже самое что и в тез-туре ,только дешевле. Всех привозят в Хилтон,оттуда отплывает батискаф.Что тез,что корал-тревел,что нас высадили в Хилтоне,там нас забрал гид батискафа.Переплачиваешь только за трансфер. Ехать от висты до хилтона минут 20,везли на хорошем микроавтобусе,не старом,опрятном,с кондиционером))) нам вышло взрослый-33,детский -15 дол.

Сувениры и масла брали на базаре в отеле,масла и духи лучше брать в гардене,крайний справа (если стоять лицом к выходу) магазинчик. Хозяин Мухамед,самые нормальные цены и самый хороший собеседник *поболтать за жизнь*)))

Добавлено 24.06.12 21:24 (4 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 13.07.12

Елена, скажите, а там есть водная детская площадка для совсем мелких детей??? мы Были в этом отеле в 2008 году, что-то не обращали внимания... Смотрю оп фотографиям, вроде в 5* есть она.. но пустят ли нам туда???

12:05 13.07.12

скажите, а на море лежаков всегда хватает, и там долго мелко? у меня дети разного возраста, надо мель и глубь)) и как там с местами возле бассейна? очень расстроило что у других отелей входящих в эту цепочку имеют свойство прогонять, типо на свою территорию идите.или это только в пятерке, а четверки не прогоняют? так какими бассейнами тогда можно пользоваться и горками чтоб не прогоняли? и вы советуете пляж от этого отеля, с другой строны лагуны? спасибо

21:12 15.07.12

- bezumstwo- детская водная площадка есть,для совсем маленьких,очень классная,даже мои иногда на ней висли,там есть и горки,и качели,и качалки в воде прямо стоят. есть в Гардене,рядом со взрослыми горками


-kalfany-мы были когда отель был не полностью заполнен и нам всегда хватало лежаков,поэтому не могу сказать как есть сейчас. Про бассейны-нас выгоняли только с 5* (бич резорт ,с которого мы ходим на море),а вот на 4* (виста,блю,гарден) можно пользоватся всем-и бассейнами и барами возле них. Пляж разделен на 2 части лагуна и за ее пределами,вот за ее пределами мне очень понравился пребрежный песок и очень пологий вход.

18:48 17.07.12

а мазазины не посещали за пределами сети отелей? ( там есть Супермаркеты и на подобии )

09:37 18.07.12

Sportalex -примерно в 5 км есть супермаркет (ездили на такси,брали на ресепшене,6 долларов туда и обратно,ждут час),но он меня не впечатлил. Там продуктовый отдел,фрукты дороже чем у нас в Россиии,несколько шмоточных отделов АДИДАС,АКСЕСОРАЙЗ и все в таком же духе (что есть и у нас). Есть банк,где можно обменять на фунты,т.к. в супере принимают только их валюту. Только учитывайте ,что банкомат округлает то целого числа (не в вашу сторону))))),мелочь не выдает. Я когда была был курс 1дол=6,4,банк округлял до 6 фунтов. Вообщем ничего интересного,только если фруктов купить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PsevdoNika (2)