АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1402
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2012
16.05.12 - 20.05.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мрачные и сырые номера! Хамский персонал! Мы не привереды

Мы в Таиланде не в первый раз, но номера с абсолютной сыростью и влажностью еще не встречали! При этом цена за номер не низкая для паттайи- около 120$ за номер в ночь! Мы оплатили номер делюкс си вью , а при заселении оказалось, что все номера с видом на море заняты, т к в отеле в период нашего визита проходила конференция индийских портных! Мы согласились на номер в здании 2, оказалось что номер находится на отдалении от моря, ближе ко второй улице , ладно ! Но проведя в номере полчаса пока распаковывали чемоданы убедились что в скором времени будем там плавать! По стенам по зеркалам по технике стекали капли воды! Все было запотевшее , мы пробовали включать и выключать кондиционер закрывать двери в номер , но ничего не помогало! Полы были на см в воде! Управляющий лишь подал плечами и попросил нас не обращать на это внимание! Мол все номера такие- в паттае повышенная влажность! Мы не смогли находится в номере более, и покинули оплаченный за 4 ночи номер! Нам даже не предложили другой номер! Обидно! В итоге мы заселились в другой отель, кстати классом ниже, но при этом в этом отеле еомера оказались чистыми уютными, с видом на море и что самое главное они были сухие!

Добавлено 24.06.12 21:24 (1 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 06.08.12

Очень жаль, что один из лучших отелей в Паттайе Вам не понравился. Вам просто не повезло. А в какой другой замечательный отель вы переехали. Укажите название...

14:34 29.08.12

Прекрасный отель. Влажность действительно была, запотевали окна на балкон, но не более того. Это абсолютно не мешало.

14:37 29.08.12

Да и к персоналу претензий никаких, вежливые и отзывчивые молодые люди, прекрасно понимающие наш жутко ломаный английский. Номера с видом на море выходят на Walking, а там дискотека Mixx, поэтому лучше брать номер с видом на сад. Абсолютная тишина и пение птиц по утрам.

22:31 06.01.15

Отличный отель.Автор отзыва там явно не был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Saf8888 (2)