Регистрация: 24.06.12
мае 2012
16.05.12 - 20.05.12

Мрачные и сырые номера! Хамский персонал! Мы не привереды

Мы в Таиланде не в первый раз, но номера с абсолютной сыростью и влажностью еще не встречали! При этом цена за номер не низкая для паттайи- около 120$ за номер в ночь! Мы оплатили номер делюкс си вью , а при заселении оказалось, что все номера с видом на море заняты, т к в отеле в период нашего визита проходила конференция индийских портных! Мы согласились на номер в здании 2, оказалось что номер находится на отдалении от моря, ближе ко второй улице , ладно ! Но проведя в номере полчаса пока распаковывали чемоданы убедились что в скором времени будем там плавать! По стенам по зеркалам по технике стекали капли воды! Все было запотевшее , мы пробовали включать и выключать кондиционер закрывать двери в номер , но ничего не помогало! Полы были на см в воде! Управляющий лишь подал плечами и попросил нас не обращать на это внимание! Мол все номера такие- в паттае повышенная влажность! Мы не смогли находится в номере более, и покинули оплаченный за 4 ночи номер! Нам даже не предложили другой номер! Обидно! В итоге мы заселились в другой отель, кстати классом ниже, но при этом в этом отеле еомера оказались чистыми уютными, с видом на море и что самое главное они были сухие!

Добавлено 24.06.12 21:24 (1 184 символов в тексте)

18:01 06.08.12

Очень жаль, что один из лучших отелей в Паттайе Вам не понравился. Вам просто не повезло. А в какой другой замечательный отель вы переехали. Укажите название...

14:34 29.08.12

Прекрасный отель. Влажность действительно была, запотевали окна на балкон, но не более того. Это абсолютно не мешало.

14:37 29.08.12

Да и к персоналу претензий никаких, вежливые и отзывчивые молодые люди, прекрасно понимающие наш жутко ломаный английский. Номера с видом на море выходят на Walking, а там дискотека Mixx, поэтому лучше брать номер с видом на сад. Абсолютная тишина и пение птиц по утрам.

22:31 06.01.15

Отличный отель.Автор отзыва там явно не был.

Все отзывы Saf8888 (2)