АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
586
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимность и качество (продолжение)

Да, забыла сказать, что бассейны очень чистые и вода в них постоянно обновляется, кожу тоже почти не сушит; на пляжах очень чисто и всегда есть свободные мягкие лежаки. Лежаки, разумеется, бесплатные, полотенца тоже, большие, махровые, их можно взять при входе на пляж и на территорию бассейна.

На пляже постоянно ходят работники, помогают двигать зонтики и разместить лежаки в тенечке или на солнце, приносят меню, можно заказать напитки, мовенпиковское традиционное мороженое и легкую еду (из бара чуть выше пляжа), что тоже очень удобно! На пляже и возле бассейна есть огороженная зона для маленьких (в т.ч. и свой мелкий-мелкий бассейн для малышей), малышам там тоже рады.

И хотя гостиница была практически заполнена, нигде не возникало ощущения "толпы вокруг", даже в пятницу - выходной в Иордании день, когда приезжают местные на уикенд. Напротив, зачастую казалось, что кроме тебя там живет вообще человек 5 от силы:)

Еще один приятный момент - на пляж и обратно можно доехать "автостопом": между основным корпусом и пляжем курсируют служающие на миникарах и всегда готовы до куда-нибудь подвезсти. Территория в целом очень ухоженная, практически никто нигде не курит.

В деревеньке из бунгало есть в стенах внизу такие полукруглые углубления небольшие, под ними деревянные скамейки, на которых можно приятно посидеть, укрывшись в тенечке от жары.

И еще специально для водохлебов, к кому я себя сама смело причисляю. По пути из аэропорта мы останавливались у небольшого придорожного магазинчика и купили за 2 динара (примерно 80 рублей) упаковку из 4 полуторалитровых бутылок питьевой воды. Ее нам хватило почти до конца пребывания, т.к. в дополнение к ней, ежедневно запас восполнялся Мовенпиком - в целом по литру в день на человека они выдают безвозмездно. В крайнем случае - можно вскипятить ту, что из под крана - чайник в номере присутствует.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

чарующий закат

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.06.12 00:46 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв