Регистрация: 25.06.12
июне 2012
14.06.12 - 17.06.12

Отдыхали с подругой с 14 по 17 июня,брали в" Библио Глобусе...

Отдыхали с подругой с 14 по 17 июня,брали в" Библио Глобусе" 3 ночи,на Кипре 1ый раз,выбором отеля довольны,по сравнению с другими трешками просто сказка,жили правда в Анексе(доп.корпус через дорогу),можно перечислять конечно маленькие минусики,но не стану)))главное настроение)брали и сейф и холодильник,утюг с глад.доской принесли бесплатно,убирали кажд день,оч чисто,оставляли по 2 евро,питание в отеле быстро надоедает,самыми вкусными были завтраки,но кофе пить невозможно-пойло!Брали все включено,довольны,правда только до 23.00,коктейли оч вкусные,у всех барменов,не буду кого-то выделять)До пляжа идти не напряжно,вода просто сказка,купаться ходили на море,в бассейне 1 раз,не прикольно!Рядом с отелем не плохой ювелирный,закупились подарками,потом еще в аэропорту и таксфри возвращают!На рыбное мезе ходили на "Терассу",она как раз под нашим Анексом была,восхитительно все,кофе,пицца,паста,мороженое со сливочным вкусом из детства,а какой "Цезарь"...ммм...рекомендую,были в "Теремке" для русских,слушали как мужики в караоке поют "Золотые купола",жесть,делать там нечего,но кальян отменный!А вообщем оч надеюсь,что "Маргадина" еще расширится и развлечений будет побольше)

Добавлено 25.06.12 11:33 (1 179 символов в тексте)

12:34 25.06.12

Подскажите стоит ли переплачивать за главные корпус или в Анексе тоже хорошо? чем вообще отличается, говорят там номера больше?

13:48 25.06.12

не знаю про номера,в основном корпусе лифт,здесь лестница,достаточно крутая с туго открывающимися дверьми,в общем-то все ок,но если буду там еще,то возьму основной корпус!

15:02 25.06.12

благодарю)

15:34 25.06.12

здравствуйте... подскажите пожалуйсто, что входит во "все включено"?(интересуют и напитки и питание)заранее большое спасибо!!!

15:44 25.06.12

Все отзывы krisstyle (1)