Регистрация: 25.06.12
июне 2012
12.06.12 - 24.06.12

очень милый отель

согласна. что хорошее соотношение качества и цены

мы поехали на 12 ночей, взяли завтраки, обеды и ужины, хотя в номере есть кухонька, но не хотелось заниматься готовкой

Итак по порядку

приехали. нас заселили в 12 номер, первый этаж, корпус через дорогу, вид на дорогу и видно немножко море

дорога очень тихая. транспорт едет редко. не мешал, хотя спали с открытым баконом

номер чистый. убирали каждый день (пропустили только два дня, почему не знаю, мы не спрашивали)

в номере все работало: чайник, плита (проверяли из любопытства, холодильник _ хранили воду и делали лед)

по поводу воды не соглашусь: у нас она была всегда очень горячая. пару раз чуть не обожглась, мылись мы в разное время, так что наличие воды ко времени суток не привязываю

кондиционер не оплачивали.так как в номере только спали, остальнгое время были на пляже. когда приходили. то открвали одновременно дверь номера и балкона, получался сильный сквозняк, становилось прохалодно в номере

горничные убирали , когда мы были на завтраке. чаевые мы оставляли

на ресепшене две женщины говорят по-русски. обе из Болгарии. одна Цонка, это управляющая, очень приветливые

брали адаптер и пульт от ТВ (смотрели , кроме нашего 1 канала) два на англиском МАХ и 2. там идут милые фильмы на английском. смотрели редко, но иногда забавно

по поводу еды: завтраки вкусные. не скажу , что очень разнообразные, но приличные. за два вида надо доплачивать по 70 и 80 центов, один вид без доплаты

обенды и ужины очень нравились. конечно, за 12 дней блюда повторялись, но очень вкусно, порции большие(попробую выложить фото), напитки за обедом и ужином платные. официанты очень приветливы, учат русский :) меню на русском языке есть

пляж просто обалденный. его регулярно убирают. зонтики и леажки платные, вода чистейшая. очень живописное место. если пойти через кафе, которое на пляже, то по тропинке можно дойте до мыса. где есть церковь, идти минут 40. но кроме церкви, под обрывом красивый грот. нас лестница на пляж не утомляла

есть рядом с отелем магазинчик. цены примерно как у нас. но выбор маленький. поэтому если кто-то хочет готовить, то. по-моему, надо ехать на автобусе в Лидл (это в начале Протараса)

ездили на эксурсию в Фамагусту, нам понравилось

были на шоу фонтанов в Протарасе. красиво. но те кто был в барселоне на таком шоу, вряд ли впечатлистья. мне так кажется

Вобщем, вечатления самые хорошие.

Добавлено 25.06.12 11:55 (2 388 символов в тексте)

21:59 27.06.12

а кто был в Дубаи,вообше не стоит посещать эти фонтанчики)))

17:52 28.06.12

Подскажите пожалуйста а в какое время в этом отеле завтраки? Больше интересует во сколько они заканчиваются ? ))

23:40 28.06.12

добрый вечер, завтраки с 8 до 11. просто мы очень рано ходили. но, по-моему, до 11

16:29 08.07.12

до 10

11:32 10.07.12

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! А WI FI ЕСТЬ В ОТЕЛЕ?? И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ СТОИТЬ ЗАВТРАК ЕСЛИ НА МЕСТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ?

00:38 13.07.12

Cкажите, а до пляжа очень долгий спуск, точнее обратно тяжело очень подниматься?

10:04 13.07.12

про WI FI не знаю, мы не брали ноутбук
завтрак заказывают по меню, блюдо от 3,5 евро и дальше в зависимости от фантазии
до пляжа спуск для меня не долгий. мне было нетрудно, но у каждого свой взгляд. по-моему, так в удовольствие пройтись по лестнице и полюбоваться видами

15:01 13.07.12

Спасибо! можно по-подробнее про завтрак, а как при выборе его узнать за какое блюдо нужно доплачивать, за какое нет. И расскажите как там природа, действительно около отеля все засушливо и не живописно? И не в курсе есть ли там по близости прокат авто?

19:04 14.07.12

когда вам дают завтрак, то написано за какое блюдо надо доплатить и указана сумма
на вкус и цвет фломастеры разные :) я считаю, что очень живописное место, и зелени там достаточно. но это не джунгли однозначно. но так и всяприода на кипре
про авто я уже писала: мы не брали, можно узнать у менеджера отеля. ее телефон указан в холле

13:32 10.08.12

ЕСТЬ ВАЙ ФАЙ, ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ ГДЕ))

Все отзывы bezuhova (1)