мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Париж

Ездили в Париж с мужем с 03-06.05.2012 и проживали в этом отеле. Очень красивый рецепшен с прекрасными люстрами и живыми цветами, приятный персонал (не русскоговорящий).В коридорах чувствуется дух и запах старины,повсюду картины. Номер поразил своими скромными размерами ( но я так поняла что в Париже с этим проблемы) и каким-то "потертым видом" (видимо все под старину), ванная более современная с полным набором банных принадлежностей. Вид с балкона на соседнее здание и улицу, но звукоизоляция была не плохая. Учитывая то, что приходили мы только переночевать, то отель произвел хорошее впечатление. Завтраки приличные, хотя если я ем на завтрак только йогурт и кофе, то остальное меня не очень волнует. Была выпечка, сухофрукты, яйца, нарезки, фрукты и мой любимый йогурт. Расположение отеля очень удобное, до всех достопримечательностей-рукой подать. Единственное-очень маленький номер, двухспальная кровать практически упирается в противоположную стенку, а еще в комнате холодильник, телевизор и трюмо. Крупногабаритным отдыхающим будет сложновато, а т.к. мы не являемся таковыми, то в принципе нас все устроило. Приятного всем отдыха!

Добавлено 25.06.12 15:05 (1 143 символов в тексте)