июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Сардиния – синоним загадки и великолепия! Но! Побывали мы...

Сардиния – синоним загадки и великолепия! Но! Побывали мы на этом замечательном острове в июне 2012 (с 16.06 по 23.06). Находились в предвкушении чего-то этакого, но всё оказалось значительно прозаичнее… Предыдущий отзыв (Вита) вполне раскрывает всю картину. На территории отеля 3 отеля, мы жили в 4*, но мы вечерком прогуливались до 3*( которая расположена в сосновом лесу) нравилось нам значительно больше. В 3* пляж немного далековато, но само место очень красивое, а сосновые ароматы. Надо сказать, что русских там практически нет, основная масса итальянцы и весь отдых ориентирован именно для них.

Заселившись в номер, были разочарованы, т.к. посчитали, что это обычная тройка. Номер маленький, балкон ещё меньше, муравьи присутствуют (у нас, правда, только в туалете, но покусывали), комары ночью (ребёнка закусали), запахи речки-вонючки ( но такой ароматной она становилась только вечером… почему?), телефонная связь в номере отсутствует, русских каналов нет. Всем известно про сиесту, но вот на время уборки номеров это не распространялось. Как только мы пытались днём отдохнуть и уложить ребенка спать, так у нас сразу планировали уборку. Новости только по интернету. Самый лучший сигнал был у бассейна, если это вообще можно назвать связью.

Завтрак был крайне скуп, обед за дополнительную плату 12 евро шведский стол и 9 евро по меню, ужин по меню, но надо было приходить во время, т.к. некоторые блюда могли уже закончиться. Если десерт в начале ужина не взял, то десерта тебе просто не досталось. Фруктов мало, овощей мало. Ужин был вкусен и изыскан (почти всегда), но к сожалению только он. Очень трудно накормить ребёнка, просто не чем. Мне трудно понять людей которые рекомендуют этот отель для отдыха с детьми. Он совсем не предназначен для ребёнка. Еды нет, развлечений нет, анимация только для итальянских детишек. Нашего сына никто даже не пригласил вместе повеселиться, но что поделать.

Аниматоров тьма, но что они делают никто не понимает. Гуляют толпой просто. За неделю 1 раз игра в волейбол, 2 раза детская дискотека, вечером живая музыка - женщина с мужчиной песни поют. С одной стороны ненавязчиво, а с другой совсем вяло. Контингент в основном итальянцы и в возрасте. Море великолепное. Купаются только русские, итальянцы и остальная масса окунаются. Немного мелко, но само море наичистейшее. При входе водоросли(почти всегда), но через метр просто великолепие. Наверное стоит побывать на Сардинии, но не в этом отеле. Цена – качество не соответствует.

Добавлено 25.06.12 17:22 (2 488 символов в тексте)