июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Рекомендуем

Пишем из лобби-бара отеля, идет десятый день отдыха. На отдых отправлялись спонтаннно, за 2 дня до вылета, приобрели путевку. Приоритеным для нас было местоположение отеля. Реальность превзошла ожидание! Из всего увиденного в районе Пореча в радиусе 5 км. по побережью, это пожалуй самое удачное расположение отеля:

1.Красивый сосновый лес, близость к морю, разнообразие пляжей в шаговой доступности, город Пореч не далеко - не близко,а так как надо :)

2. Персонал приветливый! Языковых барьеров нет, похоже в Хорватии их и быть не может :) Заселили нас за 5 мин., в хороший достаточно просторный номер на 4-ом этаже, с сейфом, мини - бар отсутсвует :) У нас был прописан вид на море, но с четвертого этажа вид на море был почти полностью закрыт деревьями. Насладившись теньком от деревьев на просторном балконе, через неделю мы попросили номер повыше, с видом на море :) Нам без проблем предложили номер на 7-ом этаже, с видом на море и бассейн. Номер чуть поменьше, и уже без сейфа :) Сейф на ресепшене за 17 кун-около 80 рублей в день.

3.Питание, завтрак-ужин - ОТЛИЧНО!

Природа и красота пляжей Хорватии поражает своей красотой. Все пляжи общедоступны. Чистейшее адриатическое море. На красивых,старинных уютных улочках городов множество маленьких ресторанчиков где можно вкусно поесть.

Отель больше распологает к отдыху парочкой или семьей, потому как молодежи здесь мало, преимущественное семьи. Поэтому для спокойного отдыха считаем выбор отеля удачным!

P.S. ОДИН МИНУС: Шумные немцы и итальянцы, которые забывают что они не одни на отдыхе.

Добавлено 25.06.12 17:35 (1 556 символов в тексте)