АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2104
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с " Натали тур" встретили представители в аэропорту...

Летали с " Натали тур" встретили представители в аэропорту , отельный гид забыл прийти к автобусу , ехали одни в отель, на следующий день приехала с извинениями , отельный гид Наталья, более бестолкового гида не встречали никогда, такое впечатление , что заучила все что ей надо как попугай, и больше ничего не знает, не смогла ответить ни на один вопрос. В первый день поселили в очень маленький номер 160,на следующий день обещали переселить, переселили с утра в 202 номер, номер хороший с видом на бассейн и на море. Отель состоит из двух корпусов более старого и поновее, который новый стоит лучше -номера начинются у него с 101 .В общем отель не плохой, только есть несколько минусов- 1.на ресепшене никто не говорит по- русски, одна и по- анлийски говорит с большим трудом ничего не понятно, две другие по-английски говорят сносно. 2. отель стоит на горе после моря каждый лезть на гору тяжко. 3. кормят плохо - завтраки настолько однообразные, что слов нет. На ужины тоже бывало что выбирать нечего, вроде и много всего, а есть нечего. В целом отель неплохой не показывал русский канал, сказали, правда приходили несколько раз не могли настроить, в конце концов поменяли телевизор , стал показывать первый канал. Ездили на две экскурсии пещеры Арта , и морские пещеры-- понравилось, морские пещеры немного экстрима, но интересно и красиво. Что больше всего не понравилось, это огромное количество народу на пляже, один день позагорали и поняли , что две недели не сможем так загорать, пришлось ходить минут 30- 40 на их знаменитый пляж Гала форнес, пляж замечательный, даже не сам пляж, а море, но дорога по жаре довольна утомительная, если пройти дальше по лесной дороге , то будет еще одна бухта тоже очень красивая, с одной стороны загорают нудисты , с другой нормальные люди, но пляжа там практически нет одна галька, загорать неудобно, прилетели 9.06 народу уже было много на следующей неделе стало еще раза в 2 больше, даже на нашем маленьком пляже камню негде было упасть. В общем сделали вывод , что Майорка остров на один раз, вернуться туда не хочется.

Ездили пару раз в Пальму на 102 автобусе (3,55евро). нужно брать паспорт, тогда в больших магазинах скидка 10%. Центр Пальмы - маленькие узкие прикольные улицы, несколько пешеходных улиц.

Добавлено 25.06.12 18:00 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:16 08.02.13

Здравствуйте! А подскажите, насколько было жарко во время вашего отпуска? Хотим посетить сей остров с конца мая. Можно ли будет уже купаться в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuriyr (4)