июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

3.3

Вполне достойная вилла

Отдыхали с дочкой на вилле 2 недели в июне 2012г.

По приезду нас встретил хозяин на автобусной остановке, идти до виллы 7 минут тихим шагом. Разместили сразу. что было уместно после дороги, разместили сразу всех (заехало около 4 семей) Нам достались апартаменты на 3 этаже. Номер чисто убран, кондиционер в рабочем состоянии, хотя и не новый. Регулярно приносили чистые полотенца, смена белья 1 раз в неделю. Убирали номер всегда в наше отсутствие, всегда незаметно и аккуратно. В номере есть сейф, кстати бесплатный, wi-fi тоже бесплатно, что порадовало. Хозяева добродушные и отзывчивые, но не разу не навязывались. Однажды отставили открытым сейф, приходили убирать номер, вообще ничего не пропало, хотя деньги валялись прямо сверху на виду. Насекомых нет, вся посуда в номере есть, даже бокалы для вина и штопор. Место тихое, до городского пляжа близко, но через дорогу. Мы ходили купаться в противоположную часть Будвы ближе к старому городу на Могрен (чистые пляжи) очень уставали по жаре. Все развлечения тоже в другой стороне курорта, поэтому необходимо минут 20 быстрым шагом идти. Вокруг тихо и спокойно, рядом магазин и пекарня, палатки с фруктами. Есть кафе недорогое. Всегда была вода, свет, шумоизоляция хорошая. Рекомендуем для спокойного отдыха.

Добавлено 25.06.12 19:49 (1 268 символов в тексте)

16:00 05.07.12

Татьяна, скажите, какой пляж около виллы ? И почему вы ходили на другой? Спасибо!