июне 2012
22.06.12 - 24.06.12

Только что вернулись из отеля, что могу сказать - отличная...

Только что вернулись из отеля, что могу сказать - отличная турецкая тройка!

Минусы: Номера маленькие, мебель и техника - не самые новые. Мы ехали отдыхать на море, так что в номере почти не сидели. ТВ вообще включали всего один раз - для проверки:)

Холодильник есть, но придется доплатить.

Анимации как таковой нет, так что не ждите - развлекать вас не будет никто.

Плюсы: Еда не отличается разнообразием, но все очень вкусно! Мясо есть всегда, фрукты - на выбор! Голодными точно не останетесь.

Русскоговорящих туристов - минимум. И это - громадный плюс. В Сиесту, как и в Ичмелер в целом, едут для спокойного отдыха семейные пары с детьми и британские пенсионеры. Последние, кстати, очень дружелюбные и милые люди.

Сервис ненавязчивый, но качественный - бегать за вами, спрашивать, все ли хорошо, никто не будет, но любую просьбу исполняют тут же, без проволочек.

БЫСТРЫЙ wifi в лобби, бильярд

В целом - отличное соотношение цена/качество. Рекомендую. Персоналу - тешекюр эдерим за отличный отдых!

Добавлено 26.06.12 09:55 (1 014 символов в тексте)

07:04 03.07.12

Мы тоже отдыхали в этом отеле в июне месяце-остались довольны.Bесь персонал очень вежливый,доброжелательный.Развлекаться советую ездить на Бар Стрит,доехать можно на автобусе от тур оператора, за 5 $ вас заберут от отеля где-то в 23 часа и привезут обратно в 3 часа ночи. Можно свои ходом, есть маршрутка, около 3- лир, но ночью только на такси обратно за 20-25 лир.Можно поехать бесплатно в 22.50, автобус останавливается возле агентства Ирины''INSU''TUR (от отеля в 5 минутах ходьбы).
Экскурсии - проще взять у Иры, её агентство первое от моря по прямой дороге из отеля ни разу не опоздалa за нами забирая на туры. Ответственный товарищ!Понравились все экскурсии. Эфес.Эгейские острова.Остров Клеопатры.Морские прогулки просто отличные!
Желаем Всем отличного отдыха!