Регистрация: 12.06.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Новый год в Египте

Доброго всем дня! Среди лета про Новый год, наверное, смешно? Но вдруг кто-то планирует встретить Новый год в Египте и мой отзыв поможет. Отель отличный во всех отношениях. Правда, немного дегтя в бочку с медом добавили на рецепшине, когда мы приехали в отель. Нас было две семьи, которые приехали в этот день. Нас отвели к диванчику и предложили заплатить по 40 у.е. за номер с хорошим видом. "Сторговались" за 30 - номер был с видом на соседний отель Санрайз гарден. Мы даже не стали что-то менять.

Номер: Номер небольшой, убирали хорошо. Мини-бар пополнялся каждый день бесплатно.

Территория: достаточно большая, хорошо ухоженная.Чудесный теплый детский бассейн с горками. Мы ребенка (ему 8 лет) не могли вытащить оттуда, ходили на пляж, а его оставляли в бассейне спокойно - возле каждого бассейна охрана. Да и по всей территории стоят секьюрити. Еще два бассейна теплых, по ленивой речке постоянно курсируют моторки прямо к морю.

Море, пляж: Пляж очень большой, лежаков предостаточно, плетеные загородки от ветра. Лагуна разделена на две части - левая мелкая до колена, правая глубокая. Вход в море и пляж - песок.Водичка как для зимы теплая 22-23. С рыбками напряг, их просто нет, в конце лагуны мертвые кораллы. Рыбки есть в ленивой речке, но не такие как в Шарм эль Шейхе разнообразные.

Питание: Питание просто прекрасное, все всегда свежее, вкусное.Очень понравилось, что покушать можно в любом ресторане на завтрак и на обед. Возле большого теплого бассейна "Кастелло", полноценные обеды, на пляже тоже можно обедать по полной программе, и супчики и мясо гриль, и фрукты во льду. Возле детского бассейна ресторан Кайзер, чуть меньше чем главный. Клубники наелись от души, она очень ароматная и вкусная.

Встреча Нового года : С 7 часов вечера начались развлекательные программы. Был специально построен шалаш, все было очень красиво украшено. Шампанское разливали на улице. В 12 ночи был салют, потом концерт и дискотека, но все это закончилось в 1 ночи, Со столов все убирать начали еще до часа.

На экскурсию съездили в Сахара-парк, где покатались на квадроциклах, багги, джипах по пустыне. В Луксоре я была уже второй раз, но все равно интересно, особенно Карнакский храм впечатляет своим величием.

Через дорогу от отеля - ряд магазинов, где можно купить сувениры, чай, сумки кожаные неплохие. Дискотека ночная для гостей отеля бесплатно вход, напитки платно.

Развлечения и спорт

Зал в Новогоднюю ночь

Добавлено 26.06.12 16:05 (2 380 символов в тексте)

09:58 30.09.12

Виктория, добрый день. Скажите плата за новогодний стол входила в стоимость тура, или оплачивали на месте. И столы резервировали заранее. или это вообще по типу фуршета.
Спасибо. Ольга.