АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
269
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2012
17.04.12 - 26.04.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в апреле 2012. Рядом комфорт инн и лордс...

Отдыхали в отеле в апреле 2012. Рядом комфорт инн и лордс. не вижу смысла переплачивать за путёвку в эти отели. Завтрак и обед как и во всех трёшках - супы, каши, рыба, курица, омлеты, сосиски, макароны, картошка, желе, кексы, арбуз)))- всё вкусно. Одно портит впечатление, что вся трапеза происходит в "ночном клубе" данного отеля, в котором нет ни окон, ни нормального освещения.

Наш номер был на 6 этаже - никакого шума. Номера миниатюрные, но аккуратные - всё чистенько, никаких клопов и тараканов, уборка была через день. Первый день "ломали голову" - как же выключить кондиционер))) - а оказалось, что он не выключается (но можно установить тёплый или холодный воздух).

К персоналу претензий не было, они всё время мило улыбались и делали свою работу.

Автобус отеля возит и забирает бесплатно на пляж аль мамзар каждый день и в торговый центр. До других пляжей добирались на метро, но больше понравился аль мамзар. Места в автобусе занять сложно, но возможно))) - тех кто поскромнее, напористые русские "дамы" так и выталкивают локтями из автобуса. Но ничего))), если вы не попали в автобус - то за вами приедет автобус с другого отеля.

Рядом с отелем метро, довезёт до всех достопримечательностей и торговых центров, поэтому в самом отеле находиться некогда - только спать. Так что если вы страну посмотреть - то стоит недорого посетить этот отель. Ну а если вы в номере пожить да поесть - тогда копите на 5* или в Турцию)))).

Добавлено 26.06.12 17:00 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв