Регистрация: 24.06.11
июне 2012
02.06.12 - 16.06.12

Так же отмечу только положительные эмоции от отеля...

Так же отмечу только положительные эмоции от отеля. На всякий случай предупрежу, что отель явно для спокойного семейного отдыха. Развлечений особо нет. так что расчитывайте на себя. Русских практически нет. В основном славяне (вроде как поляки, хотя не уверен) + немного немцев.

Это, наверное, лучшая 3* что я видел. Отдельный плюс по питанию. Блюд не так что бы шибко много, но зато все разнообразные. Салаты всегда свежие. Проблем с животами за две недели не было ни у меня, ни у дочки. Ели "от пуза". Дети наверняка обрадуются мороженому. Арбузы, дыни - всегда пожалуйста. Чистый и опрятный бассейн.

Не смотря на All не видел ни одного пьяного, ни в отеле, ни на улице.

Обслуживание всегда с улыбкой, и как ни странно искренней. Язык общения - английский. Русского практически не знают.

Рядом много маленьких магазинчиков. Купить можно все что нужно. Автобус в Родос останавливается прямо напротив отеля. Ходит каждые пол часа. Стоит 3,5 Euro.

Из особенностей - платный кондиционер (7 Euro в день) и выход в интернет только через компьютеры на ресепшене за доп.плату. Wi-Fi отсутсвует.

Однозначна рекомендую.

Добавлено 26.06.12 17:35 (1 122 символов в тексте)

14:02 05.07.13

А для детей что-нибудь имеется, не в отеле, так поблизости?

15:35 05.07.13

Только пляж :)