Регистрация: 26.06.12
марте 2012
16.03.12 - 27.03.12

Остались самые лучшие впечатления об отеле

Остались самые лучшие впечатления об отеле. Думаю, что не зря входит в ТОР лучших маленьких курортных отелей мира. Сервис и доброжелательность всего персонала отеля к клиенту выше всяких похвал. Глаз не устает радоваться красоте отеля на протяжении всего отдыха: начиная со входа на рецепцию и заканчивая видом бухты с шезлонга на пляже. Очень приятно и вкусно кушать в обоих ресторанах (на берегу моря и пруду). Номер нас очень порадовал, 3-этаж с видом на море и пышную и цветущую территорию отеля (думаю лучше чем в вилле). На просторном балконе разместились стол стулья , лежак и джакузи (помимо этого в номере был душ). Пользовались отельными гелями и .шампунями. постоянно обновлялась тарелка с фруктами, причем можно попросить принесут что захочешь (мангустин, салё и пр.) - это бесплатно, как и вода. У входа есть большие зонтики для двоих (если кому не повезет с погодой). Пляж чистый, песок желтый крупный, больше похож на речной. через метров 5 уже глубоко.Пляж тихий, никого кроме Вас на полосе отеля нет (2-3 коробейника пройдут за час). шезлонги расставлены как на песке так и выше на территории отеля (по границе пляжа). а также рядом вокруг бассейна. Рядом с парой шезлогов столик для вещей и Зонтик. Полотенца и шезлонги бесплатно, причем Вам не надо никого звать, стоит только подойти к шезлонгам Вас проводят к тому который Вы выберите, чтобы его Вам застелить полотенцем. Также Вы можете взять полотенце, чтобы вытереться после моря или душа, причем если Вы желаете,, то каждый раз можно пользоваться новым. Бич-бой всегда по вашей просьбе или сам предложит переставить зонтик когда солнце переместится. И так в отеле повсеместно начиная с рецепции и кончая садовников. СПА-процедуры в отеле понравились, но чаще мы были в Эранде. Покупки лучше делать в супермаркете Теско (ок .10 мин на тук-туке). WiFi в номере хороший, без проблем общались со своими по Скайпу. Проводы как и встреча были теплыми, особенно запомнилась веселая девчонка с рецепции Мая. В этом отеле с первого дня чувствуешь заботу (можно по другому назвать - работу) менеджмента и персонала, чтобы твой отдых был полноценен. Рекомендую для романтического спокойного раслабляющего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 26.06.12 20:54 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Alexgut74 (3)