августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Отдыхали в августе 11-го года. Отель недорогой и больше...

Отдыхали в августе 11-го года. Отель недорогой и больше подходит для молодежи.

В комнатах убирались ежедневно, полотенца меняли не каждый день, возможно, потому что нужно было их кидать на пол. Свежее постельное бельё за 12 дней принесли один-два раза (точно не помню). У нас был только завтрак. Традиционный шведский стол. Выбрать было из чего, но ассортимент не меняли: помидоры-огурцы, сосиски-яичница, мюсли разные, из фруктов- дыня-арбуз. Это в основном.

В номерах две кровати, тумбочки, зеркало, туалетный столик и шкаф, встроенный в стену, мы в нём вещи не хранили, ибо как-то не эстетично все выглядело. Минус- душ. Нет душевой ванны, моешься стоя на полу. В итоге оказываешься в луже воды, так как в сливную трубу, как и в любом душе, она уходит не очень быстро. Вдобавок у меня брызги воды постоянно попадали на унитаз. В общем, потом унитаз, пол - мокрые. Конечно не очень приятно, но привыкаешь. Да, еще туалет не закрывается:(

На балконах стулья и столик пластиковые. Между балконами нет закрытой перегородки, так что соседей всегда будете видеть, впрочем, как и они Вас:)

В холле отеля есть диванчики, телевизор, бесплатный бильярд, возле которого по вечерам собирались компании. Так что вечером особо не поиграешь:(

На ресепшен есть платный сейф(10 лев в сутки- 200 рублей) Ключ храниться только у Вас. Мы им пользовались, все осталось в ценности и сохранности. Персонал понимает и говорит по-русски, но не очень хорошо. К примеру, как добраться до остановки, им проще будет изложить на английском.

Сам отель находиться на горе. До моря, примерно, 15 минут. Нас не напрягало. Правда на море постоянные волны, от этого иногда даже песок поднимало со дна. Зонтики, лежаки платные (примерно 8 лев), но мы не брали и загорали на полотенцах.

Само место очень милое, все близко. Куча кафешек и по-сравнению с российскими, цены демократичные и порции приличные. Так, огромное мороженое с фруктами и суфле я уплетала за 90 рублей. Но выгоднее есть в самом отеле. Можно спуститься в ресторан в любое время. Так дешевле.

Место любит молодежь. Много дискотек. Очень классно в Bizarro, но он работает где-то до часу, потом все разбредаются. Мы там в основном пили коктейли и в полночь отправлялись в Малибу. Вход везде примерно 10-15 лев, очень выгодно купить скидочную карту "Black Rose" (15 лев). Она есть для парней и девушек. Разница в том, что парням дает свободный вход на go-go. Карточка предоставляет по 3 бесплатных входа практически в каждый ночной клуб + 3 бесплатных коктейля (в каждом клубе). Только выпить все в один день разрешают только в Bizarro, в остальных - за ночь отпускают по одному. Это для девушек, для парней, если не ошибаюсь, только один свободный вход и один коктейль. + по карте скидки в кафе-рестораны. Покупали её у гида.

Есть аквапарк, горок не очень много, но нам понравилось.

Звонили с почты. Минута в Россию стоит 2 лева. В отеле предлагают разные экскурсии. Мы брали одну. Название не вспомню, но там обещают танцы на углях. Трата времени и денег. Полдня нас мотали по кактусовой долине, повели на дегустацию, предложили купить вино-коньяк, который, якобы, только здесь продается (я потом увидела, что купленная мною бутылка вина стоит в дьюти фри, но на цену не посмотрела). Правда, в конце нас посадили за огромные столы и сытно угощали. В общем, за веселое и вкусное завершение мы их простили:)

Да и ещё! Берите с собой евро, доллар не выгодно. А еще лучше купите левы в России, так как в банк на обмен постоянная очередь. Можно, конечно, расплачиваться и евро-долларами, но продавцы загнут такой курс, что намного дороже получится. Рубли меняют, вроде бы, только в гостинице "Здравец". Но я при размене тысячи рублей потеряла 10 лев .

В целом, место милое, а отель для двойки приличный. В общем, если хотите веселого и недорого - Вам сюда!

Добавлено 27.06.12 01:45 (3 811 символов в тексте)