Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2011
04.04.11 - 11.04.11

Мой отзыв по отелю

Отличный семейный отель, коттеджи выполнены в османском стиле. Для СНГ отель работает на UAL, для Европы на AL. Карточная система (если дают чек, то услуга за доп. Плату). Территория большая (200 000 м2), но очень грамотно сделана, все зелено, огромный аква-парк, есть отдельный аква-парк для детей с песчаным бассейном. Детская площадка, мини-клуб тоже большие, детское меню. В мини-клубе отдельный ресторан для детишек, комната для сна. С 4-17 разные группы.

Анимация активная: днем спортивная и десткая, вечером шоу, мьюзиклы. Ночной клуб до 02.30, есть ирландский паб. Активная зона в центре, корпуса расположены в стороне.

Номера отличные, просторные, все новое, большой комплект банных принадлежностей (есть фото). Номер супериор фэмэли 2 комнаты, дверь, 2 санузла (душ+ванная), вторым смотрели делюкс: 1 комната, 2+1; 3 – pool family такой же как супериор, но с выходом к бассейну. WF в лобби б/пл, в номере платно.

Добавлено 27.06.12 09:51 (928 символов в тексте)

10:01 27.06.12

Татьяна, смею исправить вас. Мы были в этом году (вернулись меньше месяца назад). Вай-фай в номере бесплатно! И отель для всех работает по системе УьтраОЛ!

19:00 23.08.12

Уважаемые гости,
Мы хотим поблагодарить вас от имени Gural Premier, за то что вы прислали нам свои комментарии. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщит Вам, что все мнения которые указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департментами отеля, а также топ-менеджерами. Также хотим сказать, что WiFi интернет бесплатный по всей территори отеля, но пожеланию гостей мы можем предоставить кабель для быстрого интернета. Мы хотим поблагодарить вас за ваш обмен мнениями, и мы надеемся увидеть вас снова в Гурал Премьер желаем вам хорошего дня.
Güral Premier Tekirova
Guest Relations