Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

2.7

Отель совершенно не подходит для маленьких детей!!!!!!!

Не понравилось. Ездили с ребенком год и 10мес. Выбрали этот отель по рекомендации родственников, они ездили два года назад и были в восторге, но приехав сейчас все изменилось. Никаких претензий к номеру, он очень большой и красивый, если не повезет то вид будет прям на море где громко играет музыка и днем ребенка не уложить. Дальше о грусном для детей до 3-4 лет никаких развлечений, детск дискотека находится в соседнем отеле в душном помещении, там же есть мультики на ужин "ну погоди" это все. Представления в амфитеатре уж точно не для малышей музыка такая громкая что оглохнет и взрослый. Теперь самое плохое это УЖАСНАЯ ЕДА!!!!!!!Для ребенка вобще ничего нет хорошо что мы взяли баночки и каши. Кипячоного молока нет, но можно налить просто горячее для кофе, только может быть кислое надо проверять. Воды детской у них не бывает только взрослая, на завтрак постоянно омлет и хлопья, обед для детей: каждый день лежит вареная курица или говядина и картошка и все. остальное все с приправами и не вкусное для взрослых. Мы выходили из положения наливали воду из под этого мяса и крошили спагетти. И так во всех отелях в которых можно кушать. Кухня противная и везде одинаковая!!!!!!!Фрукты:арбузы, зеленые дыни, красные огромные яблоки и деревянные персики. Московские огурцы по сравнению с их просто сахар. В магазинах ближайших нет даже памперсов, нет печенья для детей, только баночки hipp, от которых нас усыпало аллергией. Хорошо что мы взяли маленький чайник и заваривали сухофрукты компотик. И если вас увидят что вы несете с собой с ребенком булочку в номер тут же остановят "НЕЛЬЗЯ" даже для ребенка. Вобщем уехали все в сыпи. По поводу врачей, они там конечно платные но хорошие, у нас ребенок подпростыл мы вызывали нам дали капли для носа и тд. 50евро, а наши друзья обратились по страховке в итоге доктора на территорию не пускают тащили ребенка с темпират38 к выходу, потом доктор сказал что нужно ехать кудато то вобщем уехали в москвиче в жару, он посмотрел его горло и сказал с Вас 30 евро так как в страховке указана франшиза. При вылете из Бургаса нас обыскали раза три и маленького ребенка общупали при том что она плакала, меня общупали несколко раз я уже не выдержала говорю "вы что издеваетесь видите же что ребенок плачет, она как давай на меня орать, заставили помаду и тушь упаковать в специальный пакет который стоит 1 леву так что запаситесь что бы не бегать не менять, сумочку маленькую с деньгами раз пять пропускали по ленте просматривали и кошельки с деньгами очень тчательно просматривают, надо следить. Вобщем когда сели в самалет вздохнули спокойно.

Добавлено 27.06.12 15:13 (2 591 символов в тексте)

10:32 05.07.12

Отзыв, который абсолютно не совпадает с действительностью!

15:20 09.07.12

Мне инетресно, зачем тащить ребенка в другую страну, если он не на общем столе, и вообще главное развлечение для малыша - это его МАМА. Если недовольны жизнью -то и Мальдивы - деренвей будут казаться.

15:58 28.02.13

а что именно не совпадает? интересно уточнить,так как планировали отдых в этом отеле))

00:46 24.06.13

мы только приехали из Дюн, отдыхали в холидей вилидж с детьми 5 и 2. мы в восторге.
там и уложить спать днем не проблема и ночью музыку чуть слышно - а вся вечерняя анимация именно там, а не в марине.
что касается еды - всегда можно было найти то что ребенок ел, но маленькой мы с собой брали каши из дома. а когда впервые вывозили старшего в турцию, он тогда совсем крошка был, мы брали чемодан детского питания. и это нормально если ребенок на баночках, а не на общем столе. так что грешить на отель не стоит, тут упущение самих родителей. и паперсы мы везли свои только потому что носим только японские, а в магазинах отеля продавались памперсы и хагисы. детские соки в продаже. компоты были в ресторане из слив, персиков, клубники. вода в бутылках нормальная для детей в том числе, а если вы пьете только детскую воду (по оценкам экспертов она хуже чем взрослая кстати), то либо везите все с собой, либо привозите свой чайник и кипятите. если ребенок такой проблемный, то лучший вариант - дома посидеть или на дачу к бабушке, и подождать пока подрастет. странно слышать что мама ожидает каких-то развлечений для детей до 3 лет в отеле. это ведь не детсад, ни дет.центр раннего развития. моя дочка в свои 2 отжигала на минидиско, носилась с детьми по площадкам, ковырялась в песке и плескалась в воде - какие еще развлечения? ах жа - с удовольствием бежала на вечернее шоу и визжала от удовольствия.в общем свой отзыв про холидей я написала восторженный.

23:18 04.08.14

Совпадает:
Нет развлечений для детей
Скудное питание
Фрукты и овощи
Отличные номера.
Не совпадает:
С 12.30 до 15.30 нет анимации, музыка ввключается. Ребенок спит отлично.
Булочки, печеньки и яблоки полотеля таскает на пляж.