Регистрация: 02.07.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Только не в этот отель!!!!

Начну с того.что я отдыхала в Иордании,на Шри-Ланке.В ОАЭ.в Египте.Доминикану и этот отель выбрали случайно.Я не привередлива к еде,спокойно отношусь к отелям любой категории(была и в 3,4,5 -ти звездах),но более худшего отдыха у меня не было!

Общее впечатление о стране-скукота,выйти некуда,смотреть нечего(мы были только на Саона и Каталинита).купить тоже,кроме рома, нечего.

Номера обычные,но в нашем воняло сыростью(вещи до сих пор не отстирались).Убирались каждый день,но наш номер убирали к

16-18часам,когда уборка уже смысла не имела.В ванной постоянно отваливалась ручка у двери в душ (ремонтировали,но отремонтировать не смогли).

Питание обычное,нормальное,но я очень люблю чай,а там отвратительный чай!!!!Пить было нечего,т.к. я не любитель соков и спиртного.

Обслуживание-вялотекущий персонал,русских не любят,анимация как в 80-е в России (надо бы смеяться.но не смешно),дешевый юмор и т.д.,отмечу плюсом только йогу с Джесикой.

Природа отеля и территория-ее просто нет!Очень маленькая территория!!!!В соседние 5-ки можно сходить,но только посмотреть все там!!!

не более того!В соседнем отеле сауна бесплатно для тех,кто хочет подышать хлоркой!!!!Хотела на массаж,но мне сказали не стоит,т.к. это не страна массажа,просто погладят...за приличную сумму!!!Вечером некуда податься...дискотека-одно название,даже писать не буду,надо так напиться,видимо,чтобы все это понравилось.Бассейн -сплошной хлор!

До пляжа нужно идти,на пляже полно было народа!как муравьи.Один плюс-рядом бар и еда.Вот весь отдых ели,ели....и спали.После 15-16 ч. на пляже был всегда ветер.

Положительное впечатление о гиде Тамара,Очень интересная женщина.Спасибо ей большое за рассказы!

Желаю приятного отдыха.но не в этом отеле!!!!!!Говорят в других отелях лучше.Океан в Доминикане не уступает Персидскому заливу в Индийском океане в ОАЭ.И лететь меньше....

Добавлено 27.06.12 19:02 (1 852 символов в тексте)

18:58 02.07.12

Русских там не любят не поэтому.а потому что это страна ближе испанцам!!!!И итальянцы ,и испанцы ведут себя безобразно в Доминикане!Мы,русские,очень примерно ведем себя именно в этой стране!И в анимационных программах нет ни слова по-русски!и не будет!

22:51 02.07.12

Перестаньте нести бред!!!!!!В анимационных программах были всегда русские слова!!!!Не врите только!!

08:46 03.07.12

Я не собираюсь вас переубеждать.Но в этом отеле делать нечего!В Доминикане есть более достойные отели.Многие немцы,отдыхающие в этом отеле,собирались писать жалобу,т.к. этот отель немецкий.И сказали.что 3 года назад -это был прекрасный отель.а теперь -ужас!Так что это не только мое мнение....

11:05 03.07.12

Правильно и не надо этого делать,потому что бесполезно!!!!У меня есть свое мнения и доказывать мне что то уж точно не надо!!!!Конечно для вас он ужасный отель,а знаете почему???Вы наверно хотели чтоб за вас подтирали вашу задницу,носили на руках,кормили вас с ложечки,махали вам веером ))))))из за этого вам и не угодил этот отель??))))Видела много русских в этом отели,ходят рожи кислые,не довольные,как будто им все вечно должны что то,аж противно на этих дегенератов смотреть было,и стыдно за вот таких земляков было!!!!!!

18:47 03.07.12

Согласна с отзывом полностью. Буду писать жалобу в Германию

18:53 03.07.12

Судя по Вашим оскорбительным словам.Вы из числа "таких русских".за которых Вам (не понятно почему) было стыдно...все русские,пребывающие в отеле вели себя очень достойно!!!И я рекомендую не ездить в этот отель!Нам его предложили взамен того.что мы выбрали.А в хороших отелях мест не было!

17:04 06.07.12

не все..к сожалению не все... и мне лично было за это очень стыдно. вы просто возможно не видели многого...

17:07 06.07.12

кстати, персонал отеля не обязан знать русский (хотя ребята самостоятельно его учат). для них обязательным требованием является знание английского языка. думаю, отправляясь в путешествие за пределы России, нужно быть готовым к тому, что русский - не является языком международного общения. это то же самое, как если бы китайцы жаловались, что доминиканцы не знают китайского =)

01:23 07.07.12

Я не осуждаю незнание доминиканцами русского языка и.кстати.немецкого тоже(это .напоминаю.немецкий отель).Меня унизило отношение к русским:приз выиграли-подойдите завтра.завтра забыли.....в конкурсе караоке поем-музыка орет,голос убавили....с утра-привет.алкоголики.....и т.д.А пьянющие и обкуренные итальянцы,валяющиеся около басссейна,испанцы,невоспитанные аргентинцы(орущие как цыгане)??????!!!!!!Они приветствуются в этой стране!Не спорю,может.мы ,русские , не ангелы,но в этой стране мы выигрышно смотримся!Я не встретила за время отдыха русских,за которых мне было бы стыдно(напомню,что и сама я не фанат спиртного).Очень приятно было общаться с немцами(уехавшими из России русскими).Они точно не в восторге от отеля....

16:55 15.08.12

Весь отзыв - сплошное враньё! "А в хороших отелях мест не было" - даже звучит смешно. "там отвратительный чай" - там на выбор порядка 10 видов чая, как так вы не смогли выбрать ни одного??? "анимация как в 80-е в России (надо бы смеяться.но не смешно)" - аниматоры тут ни при чём, проблема в отсутствии чувства юмора. И на последок - Персидский залив и Атлантический океан - сравнивать вообще нельзя. Обидно, что такими ЛЖИВЫМИ отзывами портится общее впечатление об этом (у тех, кто там не был) отеле и его рейтинг

19:08 16.08.12

Складывается впечатление,что такие комментарии "про хороший отдых" пишут заинтересованные люди....не верьте,отель действительно плохой....

21:08 18.08.12

Посмотреть нечего? =) на вертолете летали? в пещеры ходили? на лошадях катались? на квадроциклах катались? в Альтос де чавон были? На зиплайн катались? На халяву на лодках, катамаранах и виндсерфинге катались? Природа плохая? =) на Кипре были? - вот там природа плохая, только поля... Территория маленькая? А бассейн 500 кв. метров!? Вы в курсе, что можно было ходить по другим отелям Riu и купаться в любом бассейне? В бассейне хлорка? У меня на хлорку жуткая аллергия, даже когда в душе стою - пятнами покрываюсь. А в бассейне Naiboa плавал с удовольствием.
Купить нечего? Рассказываю, что нужно покупать в Доминикане: ром, сигары, тростниковый сахар (настоящий, а не как у нас - крашенный), кофе и настоящее какао, маму хуану. На счет чая - во многих жарких странах вообще не пьют чай, поэтому можно было взять с собой, раз вы большая ценительница и любительница чая.

13:45 05.09.12

Epsond..+1

16:00 13.09.12

Miga, поддерживаю твое мнение,отель плохой! Чтобы расслабиться в Доминикане, поищите что-нибудь другое!!!

15:05 26.02.13

Люди, отдых делаем мы сами-настройтесь на позитивное отношение к действительности, блин. Мы с мужем отдыхали в этом отеле, очень хорошо отдохнули, просто прекрасно) Согласна с комментом Ивана, тот кто ищет тот всегда найдет!!!

02:00 04.03.13

И я согласна с отзывом Олеси!Мы только день назад прилетели из этого отеля ,Впечатлений море!И отель понравился вполне на свою 4 звезд.Питание просто нет слов !отличное у меня ребенок привереда так за 10 дней поправилась ,щечки нарастила)И посмотреть там есть более чем!Стольок экскурсий ,мы так жалели что времени мало не на все ,что хотелось бы попадаем .Так что действительно ,настроение и отдых мы делаем себе сами ,а если зацикливаться на отваливающейся ручке в душе так лучше вообще дома сидеть!)

21:29 04.03.13

Я согласна,отдых можно сделать самим .но точно в другом отеле и не за такие деньги.В ОАЭ,Шри-Ланке и т.д. можно не только отдохнуть,но и привезти море впечатлений за эту сумму....отель отвратительный ,летите в другой!

09:15 28.05.14

Что вы на девушку напали, как отдохнула, так и написала! Почитав все остальные отзывы, делаю вывод, что по негативу очень много совпадений и видимо девушка где-то права))))))))))) Все-таки это отдых и даже отваливающаяся ручка в душе напрягает)))))))))))))) Может быть русский и не является языком международного общения, но это давно утратило актуальность, наши соотечественники отдыхают по всему миру и клиентоориентированные компании стараются, чтобы сотрудники отелей более менее сносно говорили по-русски. И , правда, будет приятно, если в стране, в которую вы приехали на отдых с вами будут общаться на русском))))))))))))) А что в Доминикане много китайцев!?))))))))))))) Если уж пишите комментарии к отзывам, то наверное они должны быть как минимум адекватны. А кислые рожи у русских, извините, может уставшие, может через недельку человек отдохнет и все окей. Зачем так о своих соотечественниках, невоспитанных людей во всех странах много и всех национальностей, да и человек на отдыхе расслабляется и ведет себя иначе, говорит то, что думает, ничего страшного. Как-то все равно нужно по корректнее. И еще, Маалина, вам ведь тоже отель Dessole...да и Египет вообщем не понравился, а люди туда по 20 раз ездят, потому что море красивое, и судя по всем вашим комментариям, вам кроме анимации ничего не нужно. Miga, а Вам советую не реагировать на такие отзывы, не стоит.l

Все отзывы miga (2)